Туризм

Автор блога: Админ
Все рубрики (355)
()
романтичная пляжная свадебная церемония в феврале))
0
В феврале состоится офиц. регистрация брака в России, хотим все по скоромному (только регистрация в загсе и ужин с родными в ресторане). После этого планируем свадебное путешествие и так же провести символическую церемонию, но уже на пляже, где белый песок, голубое море....чтобы было все романтично)))..
Подскажите куда стоит поехать в феврале, чтобы совместить и отдых и свад. церемонию???
Бюджет примерно 5-6 тыс.$? может это будет отель или отдельные апартаменты, вариантов оч много, определиться никак не может!!! ну и конечно, чтобы погода не подвела)) всем заранее спасибо!!!
туристы опоздали на самолет
0
Мои туристы отдыхали в Черногории от Невы с 15.09.12 по 22.09.12 ,обратный вылет в билетах был на 08-00 ,гид встречающей стороны ( Р-турс) сказал уточнить время вылета за сутки.Туристы посмотрели время вылета на стенде (13-00) в отеле и пошли спокойно спать,посмотрели они ошибочно другой рейс(их рейс так и остался на 08-00 ),следовательно утром они проспали((( им пришлось вылетать за свои деньги и + жить ещё 3 дня в Черногории за свой счет. ВОПРОС - входит ли в обязанности встречающего гида позвонить в номер с ресепшена туристам если в назначенное время их нет в холле, у автобуса или никто не обязан няньчиться с туристами и в обязанности встречающей стороны входит только продажа экскурсий? А вдруг с туристами что-то произошло?
Мне кажется ,что чисто по человечески можно было сделать прозвон в номер, они бы сами на такси добрались до аэропорта! Таких туристов оказалось 15 человек.
Необходима консультация!
0
Добрый день, коллеги!Не знаю куда писать, поэтому сюда!
Расскажу ситуацию, может кто то что нибудь сможет посоветовать
Забронировала тур в ОАЭ ,отель Iberotel Miramar, заявка пришла с сайта(турпоиск)
Забронировала концепт AL Ligth(цена тура была одно и той же, что и с сайта)
А в договоре, по своей глупости, невнимательности, указала просто все включено
Теперь турист требует, чтобы я возмещала ему все его гуляния(((
Может кто нибудь сталкивался уже с подобной ситуацией?
Центры бронирования туров. Плюсы и минусы.
0
Уважаемые коллеги, поделитесь, пожалуйста, опытом, пользуетесь ли вы какими-нибудь центрами по бронированию туров или бронируете отдельно у каждого ТО, заключая по отдельности договора? Можете посоветовать стоит ли работать через центры, если да, то какие? Заранее спасибо за советы)
Горящие ТУРЫ! Предложения агентств!
0
Эта тема для турагенств, владельцев отелей и профессиональных посредников в путешествиях!
Публикуйте здесь Ваши лучшие предложения для наших подписчиков! Дорогие наши подписчики, просматривающие эту страничку - не упускайте свой шанс отдохнуть с выгодой! ) Смотрите также тему "Заявки на подбор тура" http://vk.com/topic-53404156_28706678

ВНИМАНИЕ: В данной теме установлен лимит на публикации - 1 предложение в неделю для одного турагенства или для одного независимого автора. Последующие сообщения в течении недели - будут удаляться. За неоднократное нарушение правила одной недели возможен бан автора. Если Вам нужно больше рекламы - обращайтесь, пожалуйста к администраторам сообщества с пометкой "реклама"! За достоверность и актуальность изложенной информации полную ответственность несет рекламодатель! Сообщения со ссылками на сомнительные ресурсы, а также сообщения не соответствующие данной тематике будут удаляться. Спасибо за понимание! Желаем удачи!
Онлаин - бронирование ТУРОВ без ПЕРЕПЛАТ!
0
- Мы не завлекаем клиентов скидками - мы просто продаём туры БЕЗ НАЦЕНОК! Вы платите за свой тур ровно столько, сколько он стоит у туроператора.
- Вам больше не нужно посещать офисы турфирм. В GTG Вы бронируете, оплачиваете туры и получаете документы, не выходя из дома!
- Бронируя свой тур в Grand Travel Group, Вы можете быть уверены, что он состоится! 5 лет безупречной работы – это лучшее подтверждение надёжности нашего сервиса.
- Участвуйте в уникальной Бонусной программе,
копите бонусные баллы ZOOM и путешествуйте совершенно бесплатно!
http://turputevka.gtgtour.ru
Преложения по улучшению
0
Любимые посетители!

Что в нашем паблике вам хотелось бы улучшить и добавить?
В какой восточной стране отдохнуть осенью?
0
В какую из восточных стран можно поехать за солнцем и теплым морем осенью?
Продли своё лето в Малайзии всего за 500$ от Embassy Alliance
0
«За окном сентябрь.....Продли своё лето в Малайзии всего за 500$»

Предлагаем путешественникам насладиться шоппингом в Куала Лумпуре и увидеть красоты одного из лучших малайзийских островов по очень экономичной цене. Для наших гостей мы предлагаем все самое лучшее, поэтому в Куала Лумпуре предоставляем размещение в 5-звездочном отеле международного класса – Doubletree by Hilton, а всего в 4 часах езды от Куала Лумпура, на Пангкоре гости насладятся отдыхом в настоящей жемчужине этого острова – отеле Pangkor Island Beach Resort. Этот отель уютно расположен в тихой бухте с лазурным спокойным морем и белоснежным песчаным пляжем, в обрамлении тропической зелени.

Насладиться этим замечательным отдыхом Вы можете всего за 500$ на человека на 7 ночей (все трансферы включены)*.

Подробное описание программ Вы можете посмотреть здесь:

Программа под рейсы «Emirates» - http://embassyalliance.com/newsletter/2011/N19/index-..

Программа под рейсы «Air Astana» - http://embassyalliance.com/newsletter/2011/N19/index-..

Программа под рейсы «Uzbekistan Airways» - http://embassyalliance.com/newsletter/2011/N19/index-..

Будем рады ответить на все Ваши вопросы:

E-mail: russia@embassyalliance.com | ICQ: 287823737 | Skype: reservation@embassy

Embassy Alliance Travel Sdn. Bhd. – была основана в 2005 и на сегодняшний день является лидером среди туроператоров по приему гостей из стран СНГ в Малайзии.

www.embassyalliance.ru

*Примечание: обращаем Ваше внимание, что окончательная стоимость может отличаться от указанной выше и зависит от количества дней и дат поездки.
ТО надоела пыль Booking?
0
ТО надоела пыль Booking?
Мы уже писали подобную статью в группе и на сайте, касаемо авиационных билетов. Как и в случае с билетами, многие ошибочно считают, что самостоятельное бронирование гостиниц мало того избавляет их от посредников, так еще и экономит денежные средства. Информацию по выгодам покупки билетов он-лайн «Мир Дипломатии и Туризма» предоставил, базируясь на сравнении конкретных рейсов в конкретные даты систем anyway, tickets (booking) и АСБ Амадеус и Сирена. (Ознакомится с информацией, можно тут http://www.mdtinc.net/#!avia-zhd/c1102). Сравнительный анализ по гостиницам выдвинул АТОР на своем сайте и сравнительную таблицу можно посмотреть тут http://www.atorus.ru/news/press-centre/new/20697.html. Эта информация подготавливалась путем сравнения данных Tourindex и booking по отелям 4 и 5* таких стран как: Доминикана, ОАЭ, Таиланд, Кипр, Вьетнам, Испания, Греция, Индия. При этом в цены ТО заложена комиссия агентства 10-12%.
Яндекс.Метрика