Туризм

Автор блога: Админ
Все рубрики (355)
()
где заброшки в Саратове?
0
Какие заброшки в саратове кто знает?
Египет. Полезные советы.
0
Египет. Полезная информация.

Перелет из Москвы до аэропортов Шарм-эль — Шейха или Хургады длится в среднем около 4,5 часов..

Транспорт. Жить в Египте и не увидеть его многочисленных достопримечательностей. - немыслимо, поэтому встает вопрос: как к ним добраться.
В Египте вдоль побережья курортов часто ходят минибасы, это небольшие автобусы, наподобие наших маршруток. Однако по маршруту у них не предусмотрено постоянных остановок, поэтому обычно туристы выходят на шоссе и голосуют. Предварительно узнайте у водителя стоимость проезда, и лишь потом садитесь. Можно даже поторговаться.

Поскольку маршрут часто меняется в зависимости от пожеланий пассажиров, стоит заранее уточнить доставит ли водитель вас к нужному месту. Кроме того, от отелей удаленных от центра курорта, часто ходят автобусы по расписанию.
Вопрос к сталкерам
0
Всем привет.
На днях с другом посетили заброшенный завод. Есть много фото и видео материала, который хотелось бы опубликовать, но останавливает вот такое дельце: нас не запалили во время сталка, все прошло гладко, но могут ли правоохранительные и другие службы, на основании опубликованного в интернете материала "прихватить нас за eggs" ?
Спасибо !
Предложения от Fun & Sun Holidays
0
Лето в самом разгаре и мы хотим предложить вам готовые туры для всех, кто нуждается в ласковом солнышке, белом песчанном пляже и чистейшем синем море. Имейте в виду, что стоимость может отличаться от указанной ниже в зависимости от дат, наличия номеров и, разумеется, количества человек.

Со всеми вопросами вы можете смело обращаться по скайпам:
arina_funandsunholidays
elena.funandsunholidays

Предложения:
1) 5 ночей на Перхентиане + 2 ночи в Куала-Лумпуре, включая путешествие на реку светлячков недалеко от столицы - от 1990$ на двоих
- Внутренний перелет на двоих

- Все внутренние трансферы

- 5 ночей в отеле Perhentian Island Resort (1Dbl Deluxe room with BB)

- 2 ночи в отеле Renaissance, East Wing (1Dbl Superior room with BB) или же в Novotel Hotel (1Dbl Executive room with BB)

- Индивидуальная экскурсия на двоих Kuala Selangor Fireflyers, включая услуги русскоговорящего гида и ужин

2) 1 ночь в Куала-Лумпуре + 5 ночей на Реданге + 2 ночи в Куала-Лумпуре, включая увлекательную обзорную экскурсию по столице Малайзии - от 3215$

- Внутренний перелет на двоих

- Все внутренние трансферы

- 5 ночей в отеле The Taaras Beach and Spa (1Dbl Hill Deluxe room with BB)

- 3 ночи в отеле Ritz Carlton hotel (1Dbl Deluxe room with BB) / Intercontinental hotel (1Dbl Deluxe with BB)

- Увлекательная индивидуальная обзорная экскурсия по городу

3) 1 ночь в Куала-Лумпуре + 5 ночей на Тиомане + 2 ночи в Куала-Лумпуре, включая увлекательную экскурсию по городу и в пещеры Бату с индусским храмом - от 2135$

- Внутренний перелет на двоих

- Все внутренние трансферы

- 5 ночей в отеле Berjaya Tioman (1Dbl Superior Chalet with BB)

- 3 ночи в отеле Renaissance hotel, East Wing (1Dbl Superior room with BB) / Novotel Hotel (1Dbl Executive room with BB)

- Увлекательная индивидуальная обзорная экскурсия по городу
ищу отель на шри ланке!!!!!!!!!помогите!!! может кто узнает по фото!!!
0
ищу отель на шри ланке а точнее на велигама
есть только фото
Онлайн-конкурс «Обратись к турагенту»!
0
Дорогие друзья, работа над новым летним номером «Тонкости продаж» в самом разгаре. К чему это мы, спросите вы? А к тому, что меньше чем через месяц вы можете увидеть свою фотку (аватарку) во всей красе — на страницах новехонького, еще пахнущего типографской краской номера «Тонкостей». Что для этого нужно? Стать одним их победителей онлайн-конкурса «Обратись к турагенту»!

Условия конкурса:
1. С 15 по 22 февраля 2012 года разместите на наших страницах Вконтакте или Facebook свое обращение, пожелание, напутствие или просто привет турагентам страны. Обращение можно приурочить к началу сезона — а можно и не приурочивать: главное, чтобы оно было творческим и от всего сердца.
2. Возможный формат: текст, фото или фотоколлаж в любых комбинациях.
3. Победителей определит редакция: они будут выбраны из тех обращений, которые наберут наибольшее количество лайков («Мне нравится»).

10 лучших обращений/приветов будут опубликованы в ближайшем выпуске «Тонкостей» и растиражированы в количестве 12 500 экземпляров.
50 победителям также будет вручен номер «Тонкостей» с именной дарственной надписью сотрудников редакции.
Все обращения/приветы будут опубликованы на страницах портала Tonkosti.ru и останутся там навечно.

Ждем ваших приветов: участвуйте и побеждайте!
куда поехать в октябре
0
Подскажите, куда лучше поехать в октябре, оочень дешево на неделю) только не в прибалтику..может, кто знает хорошие маршруты в Европу на поезде-автобусе из питера. .
мш
0
мш какие программы ты используешь для обработки видео? скажи плиз
CRM в туризме
0
Используете ли вы CRM в своей работе?
Если да, то какие программы используете?

CRM (сокр. от англ. Customer Relationship Management System) — система управления взаимодействием с клиентами. Корпоративная информационная система, предназначенная для более плотной и продуктивной работы с клиентами, сохранения отношений с ними и их развития. Также важная задача CRM-системы, как следствие из основной - совершенствование уровня и увеличение количества продаж.
Опросник для турагентов
0
Вас приветствует отдел маркетинга Национального офиса туризма Малайзии по России и СНГ.

Пожалуйста, заполните анкету по ссылке http://www.survio.com/survey/d/A9R1O3N8B6V8A1J1F

Ваше мнение очень важно для нас!
Яндекс.Метрика