Хочу поехать (моя мечта)

  
Сообщений: 3
А я мечтаю поехать в Трансильванию и посетить замок графа Дракулы ^.^
Сообщений: 63
Я бы хотела съездить в Ставрополь, или Свердловск, или Казань, или в какой нибудь другой город России кроме Питера, Москвы и Нижнего Новгорода. Они конечно города как города, но я хочу в Ставрополь, или Свердловск, или в Казань ну и там... на одни из выходных. Просто так. Чая попить. Есть вариант вписаться? Подойдут и окраины. Не фотографироваться еду на фоне башен. Просто в гости. Можно в город с океаном. Где есть океаны? Это не обязательно, видела море.. Особенно в период- зима. Покажи мне океан. Ну или напои чаем. Без океана. Сильно не напрягу. В свободное от сна трёпа и чая время планирую гулять, предпочтительнее одина, но не откажусь от ненавязчивой компании. Еду куплю свою. Приготовлю правда на твоей плите, но это наверное хуйня.
(Актуально всегда)
Сообщений: 10
летом собираюсь в Бразилию на чемпионат мира по футболу)) А так же попасть на самую масштабную вечеринку, карнавал! Буду рад если кто то составит компанию!))
Слыхал на Мадагаскаре открыли самый большой дом путешественника!)) Неплохо было бы и туда заглянуть! (добираться буду наверно в деревянном ящике!) )))
Сообщений: 53
Артем, хорошо бы и вправду сгонять
Сообщений: 10
Александр, ну так я о чем?!)) собрать компанию ,взять шмали !)) и посадят нас(шучу)
небольшой опыт путешествия у меня имеется,правда на небольшие расстояния)) Хочется реальных приключений! ))
Сообщений: 53
Артем, понимаю, самому хочется, но сначала надо снять с себя ошейник завода, а так может еще к весне сниму, правда я планировал по России и дальше в сторону восходящего солнца
Сообщений: 10
Александр, я тоже по России мечтаю)) столько прекрасных мест и не надо за бугор ехать ))
Сообщений: 53
Артем, вот, вот
Сообщений: 10
к весне тоже сделаю загран ,и .... уже буду планировать маршрут и конкретно собирать попутчиков)) !
Сообщений: 53
Артем, я уже сделал, в понедельник забирать пойду, а так да, может еще увидимся в сети
Сообщений: 6
ребят, а можно вас попросить держать меня в курсе с вашими планами) не факт, что поддержу, но очень заманчиво!)
Сообщений: 53
Саша, да пожалуйста
Сообщений: 9
Ищу попутчика/попутчицу в начале апреля по Европе недели на 2 из Москвы в "Будапешт - Вена - Мюнхен - Цюрих - Милан" (перелет до Будапешта в районе 80$, а дальше можно на скоростных поездах, либо автостопом) по несколько дней в каждой столице. Пишите в Личку, если че)
Сообщений: 36
Не мечта, но собиралась в Варшаву или Прагу(ближе к России Евр. города), в июне или августе. Было бы здорово, если бы у кого-то было такое же желание) Конечно, можно и за большие расходы, но все же хочется попробовать что-нибудь интересное, бюджетный вид передвижения и места жительства, да тот же автостоп и хостелы)
Сообщений: 4
Хочу в Болгарию с палаткой, возможно небольшой группой, подскажите что куда и как плиз.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика