Хочу поехать (моя мечта)

  
Сообщений: 11
ищу девушку для путешествий неважно куда, и неважно откуда)
пишите) рад всем)
Сообщений: 15
Еду в 20-х числах августа автостопом из Минска по трассе м1(в сторону Екб,Члб). Кто со мной?
Сообщений: 14
Ребят, живу в Донецке, хочу переезжать в Ебург (сами понимаете по каким причинам). Опыта в автостопе - ноль. Будет очень круто, если какой-то опытный стопщик возьмет меня на поруки.
В Ростов собираюсь ехать атобусом, а из Ростова уже - автостопом.
Если есть кто-то, кому тож в Ебург надо, ну или все равно куда ехать - отзовитесь пожалуйста. Выручайте, друзья:)
Всем добра:)
Сообщений: 23
Пртезжай лучше к нам на сахалин)) мы считай дальше всех от всего этого безпредела!!!))
Сообщений: 2
Живу в Тайланде, на о. Панган, кто есть отсюда? Отзовитесь, буду рад встрече! Так же могу помочь с заработком, впиской, съемом домика, скутера, могу показать остров и все его красоты кому интересно, пишите в лс.
Сообщений: 53
Всем привет) В конце сентября еду на конференцию в Гомель, хотелось бы добраться автостопом, буду рада попутчикам)
Сообщений: 18
Привет мечтатели о путешествиях, но ждущие волшебного пинка! На днях мы планируем провести вебинар по Бали, на котором ответим на все ваши вопросы, касающиеся переезда на райский остров! Вы можете помочь нам подготовить самую лучшую программу, если заполните небольшой опрос, что для вас наиболее актуально, после чего мы на почту вышлем вам приглашение на вебинар. Будет невероятно круто и много интересного! https://docs.google.com/forms/d/1RXx8hO-pTqz0tGiPRdn1..
Сообщений: 6
Паша, попутчики / автостоп,
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Подвезите из новосибирска до омска.А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ДО ОКУНЕВО.мы подьедем куда скажете.или на бердском шоссе на дороге около поворота на академгородок.рядом мост на пляж.перед ж.д.станцией обское море.или к вечеру приедем на омскую трассу.есть на повороте на шоссе-дорога.№ Р-254 "Иртыш" (устаревший учетный номер М51) Челябинск - Курган - Омск - Новосибирск. есть вариант!- кто хочет на данилово озеро(серебряное-целебное озеро)ВОЗМОЖНО ЕСТЬ КТО ХОТЕЛ БЫ ПО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО ПЯТИ ЦЕЛЕБНЫМ ОЗЕРАМ ОМСК НА СВОЕЙ МАШИНЕ,.ОТ ОКУНЕВО ДО ДАНИЛОВО.рюкзак готов.есть два места в машине?8-952-946-37-12.тел. 8-913-068-87-18.Слава.и +7-952-903-61-98.Сергей.НАС ДВОЕ! от села муромцево есть проводники.лучше из окунево искать проводника.там на озерах. кристалл активизировался первый из восьми.мудрецы оставили до этого времени!календарь майя закончился в 12.12.2000 году.новая эпоха- матери наступает и реальность изменится.далее нам необходимо уехать в сентябре .из Омска до Геленджика.с 16-ГО ТАМ БУДЕТ." ФЕСТИВАЛЬ" СЛЕТ ПОЛОВИНОК.КТО ИЩЕТ ТОТ НАЙДЕТ!
Сообщений: 3
Здравствуйте)
ОЧЕНЬ хочу съездить в Прагу... Мечта такая... Живу в Красноярске)
Сообщений: 1
Доброго дня! Может,кто заинтересуется. Я ищу попутчицу в путешествие для начала в Азию,дальше видно будет. Стартовать готов не позднее ноября 2014 г,либо в 2015 году. Бюджет около 300-500 долл на чел. в мес.Не знаю,много это или мало.Но по-другому не получается.
Ищу именно попутчицу,а не девушку.
Какие пожелания: отсутствие внутренних стереотипов,желание изменить себя,стать другим человеком.Огромный позитив и энергия. Совершеннолетие.Желательно не моложе 22-х лет. Полное отсутствие преград для этого.Открытость. Желание жить.Именно жить,да.Видеть мир,созерцать,впитывать.
Я нахожусь в Нижнем Новгороде.Для воплощения необходимо пообщаться,поэтому Ваша дислокация должна быть не совсем удаленной.
Я хочу сказать,что я человек неформальный внутренне,экстраверт.
Опыт стопа около 8000 км.Для кого-то смешно,для кого-то я- Кусто.
Опыт попутчицы значения не имеет.Главное-желание.
Может Ты найдешься?
Спасибо!!!!
Сообщений: 31
на байкал в 15 году или моим авто или на крайняк стопам с минска)))
Сообщений: 1
хочу поехать в конце ноября, начало декабря в Египет отдохнуть!? ищу 2го человека за компанию)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12 13
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика