Хочу поехать (моя мечта)

  
Сообщений: 8
Добрый день.Кто хочешь отдохнуть в Италии в частном и уютном доме в окружении настоящей итальянской семьи и без спешки посетить места желанные? Я с мужем(IT) нахожусь в маленьком тихим городке Дзуппино в регионе Кампания не далеко от моря. Организуем поездки в Неаполь, Амальфитанское побережье, Казерта, Маратея, Песту, Капри, Помпеи и т.д.+ пляжный отдых, поездки в горы, гроты, спа курорт, прогулки и экскурсии по маленьким и большими городкам.А также распробовать настоящую традиционную итальянскую кухню (паста, пицца, моцарелла из молока буйволиц, сыр, вино дом., мясо-рыба: гриль на барбекю, мидии, лазанья, и т.д. в домашних условиях по Средиземной диете, la dieta Mediterranea ).За 25 евро в сутки в любое время года.
Подробная информация в нашей группе -http://vk.com/club25022552
Сообщений: 11
Ленчик, Добрый день, т.е. 50 евро за номер на двоих в любое время года? Я почему уточняю - в группе другой расклад по ценамsmileИ вы написали "с мужем (IT)" - это что значит?)
Сообщений: 8
мой муж итальянец.
Сообщений: 8
Евгения, как ты ?
Сообщений: 11
Ленчик, ааа)) Не сразу поняла)) Обычно, когда пишут IT имеют в виду информационные технологии))
Сообщений: 8
а тебя какие даты интересуют ?
Сообщений: 53
А я в болгарию автостопом хочу)
Сообщений: 23
Антарктида! Думаю, и до нее доберусь рано или поздно)
Сообщений: 1
Хочу предпринять интересное длительное путешествие куда-нибудь где тепло и дешево зимой-весной на несколько месяцев. До этого на такой длительный срок никогда не ездил. Есть идеи и предложения? Примерно с ноября свободен. Увидеть 100 мест желанием не горю, скорее куда-то в 1-2 страны более ради познавательного общения, изучения языка, отдыха без экстрима в бюджетном варианте. Религиозных увлечений не имею, так что если кто в Индию рвется по этой части - едва ли по пути, хотя Индию тоже рассматриваю как вариант, но под большим вопросом. Стопом периодически ездил и в СНГ и в европе.  Говорю англ, нем, исп. Кто имеет такие же планы, аналогичные идеи - откликайтесь. Открыт к предложениям.
Сообщений: 1
Водопад Виктория..Южная Африка
Сообщений: 23
Европа))) вдоль и поперек
Сообщений: 2
Лондон. Хотя Петрозаводск на сейчас самое акутальное. Для начала, а там доберусь, на попутном куда-то дальше...
Сообщений: 6
а может кто-нибудь хотел все бросить и рвануть в кругосветку?)
Сообщений: 14
Желаем на восточный берег Крыма,встретить новый год 2014. Можем подсесть к вам в машину и составить компанию. Из Гомеля.
Сообщений: 8
Ищу попутчиков. На недели две по сказочной Италии. На НГ праздники. Пишите в ЛС либо тут: http://vk.com/italiavregeonekampania ;)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика