Блоги
Лента записей Все блоги
ТуризмЛУЧШИЕ ОТЕЛИ МИРА - $.ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ ! $
Бронирование отелей по всему миру без предоплаты и комиссии!
http://www.hotels.ru/?link=Бронирование отелей
ТуризмПодскажите с отдыхом в ноябре !
Подскажите пожалуйста , какую теплую страну посетить в ноябре ? интересует: Красивая природа, чистый пляжи море (океан), шопинг, интересные экскурсии, вечерние развлечения (ресторан, бар) ночные дискотеки. Бывали в Тайланде Паттайя , Турция Кемер, Тунис Сусс, Помогите !)))
ТуризмСамое красивое место
Пишем о самых красивых местах нашей планеты, где Вам довелось побывать!
ТуризмПредлагаю разнообразные туры
Привет! Мы - это Ольга и Алексей. Туристическая сфера для нас - хобби, не приносящее прибыли. Мы затеяли этот проект ради интереса - делать добро другим!
Непосредственно от Вас (клиентов) мы не берем ни процента комиссии!!!
Работа заключается в контакте с лучшими операторами страны - Anex, Tui, RTI, coral, Pegas, sunmar, Библиоглобус, Парадайз и многими другими.

Наша цель- индивидуальный подход к каждому клиенту: консультрование, подбор отдыха, бронирование тура, контакт с оператором, оповещение клиента о состоявшейся брони. ВАМ ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ ОПЛАТИТЬ ТУР В ОФИСЕ ОПЕРАТОРА, когда будет подтверждена бронь!

Внимание!!!!! Мы не берем никаких денег!!!! В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ оплаты банковской картой.

Никаких предоплат - никакого обмана!!! Мы - индивидуальные агенты, работающие напрямую с операторами!

Мы рады предложить вам разнообразные туры - экскурсии, пляж, горнолыжные курорты, экстримальный отдых- на любой вкус и цвет.
ТуризмСвадебное путешествие!
В какой стране провести церемонию бракосочетания? Куда поехать на медовый месяц?
Какую бы страну выбрали вы для своего свадебного путешествия?
ТуризмВЗАИМОПИАР и РЕКЛАМА
Дорогие друзья!
Если среди Вас есть администраторы или руководители групп/пабликов, где участников более 1000 человек, прошу написать мне в личку http://vk.com/vzaimo_piar777

В сообщении сразу напишите "взаимопомощь" и ссылку на вашу группу и добавьте меня в друзья (ограничения контакта). Далее я отвечу...

Платный сервис не нужно предлагать мне!!! Интересует только взаимопиар на основе размещения информции в группах друг у друга! Чем нас больше тем, каждому из нас будет расти и развиваться=). делая наши паблики интересными для подписчиков!
!!! Поможем себе сами!=)

За репост и размещение информации у себя на стенах или в группах- отдельное, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!=)

Жду вас!
Туризм50 простых способов помочь Природе
Просто попробуйте!
Помощь окружающей среде или "зеленая" жизнь совершенно не обязательно должна быть связана с головной болью. Наоборот, зачастую это очень просто. Да и мысль о том, что один человек ничего не изменит, далека от правды. Если каждый из нас уделит хоть немного внимания этому вопросу – изменения будут столь значительны, что не заметить их будет трудно.

1. Поменяйте лампочку
Если каждая семья в странах СНГ заменит одну обычную лампочку в доме на люминесцентную энергосберегающую, то это приведет к снижению уровня загрязнения окружающей среды аналогичному удалению с дорог миллиона автомобилей. Использование LED-лампочек окажется еще полезнее.
В случае, если вам не нравится свет таких ламп, можно поставить их хотя бы в те места, где свет нужен редко – в кладовку, на балкон и т.д.

2. Выключайте компьютер на ночь
Тем, что вы выключите компьютер, а не оставите его в спящем режиме, вы можете сэкономить до 40 ватт электроэнергии в сутки. Если вы не хотите утром ждать загрузки компьютера, то почему бы ему не загружаться пока вы умываетесь? Или же можно поставить его на автоматическое включение за пару минут до времени, когда вы просыпаетесь.
То же самое касается и других электрических приборов – все лучше выключить полностью.

3. Используйте обе стороны бумаги
Не стоит забывать о том, что у каждого листа две стороны и в большинстве случаев не будет проблемой, если вы распечатаете или скопируете что-нибудь на обеих сторонах. Или же вторую сторону можно использовать просто для личных заметок. Для того, чтобы быстро и просто сократить количество используемой бумаги вдвое, настройте свой принтер на печать с обеих сторон по умолчанию.

4. Не включайте духовку заранее
Если вы не печете хлеб и не делаете какую-то выпечку, не подогревайте заранее духовку. Просто включите ее, когда положите внутрь еду, которую нужно испечь. При проверке готовности, не открывайте лишний раз дверцу, посмотрите через окошко - это сохранит температуру внутри и сэкономит энергию, необходимую для ее восстановления после открытия дверцы.

5. Отдавайте стекло на переработку
При переработке стекла, уровень загрязнения воздуха уменьшается на 20%, а уровень загрязнения воды на 50%. А вот не переработанное стекло может разлагаться миллионы лет.

6. Используйте экологичные пеленки
По статистике, к тому времени, когда ребенок научится самостоятельно ходить в туалет, родители используют от 5,000 до 8,000 подгузников, а это создает несколько тонн мусора каждый год. В случае же, если вы будете использовать пеленки или другой более экологичный материал, вреда для планеты будет намного меньше.

7. Сушите постиранную одежду на солнце
Достаточно повесить веревку для сушки белья и вместо использования сушилки стиральной машины вешать одежду после стирки туда. Ваша одежда сохранит свои цвета, и заодно вы сэкономите деньги на счете за электричество. А ваша любимая футболка прослужит дольше.

8. Становитесь вегетарианцем раз в неделю
Всего лишь одно блюдо без мяса в неделю в вашем рационе уже поможет планете и вашему здоровью. Например, для производства 500 грамм говядины необходимо 2500 литров воды. Кроме того, таким образом вы поможете сохранить деревья.

9. Стирайте в теплой воде
Если все домохозяйства стран СНГ при стирке будут вместо очень горячей воды использовать просто теплую, это может сохранить несколько десятков тысяч баррелей нефти в день.

Кроме того, разумно не стирать грязные вещи сразу, а подождать, чтобы при стирке загружать стиральную машинку полностью.

10. Используйте на одну салфетку меньше
В среднем за год каждый американец использует 2,000 салфеток - около 6 каждый день. Если бы каждый использовал всего на одну салфетку меньше в день, за год было бы израсходовано на полмиллиарда килограмм салфеток меньше.
ТуризмИгра в "ГОРОДА"
Вы должны написать реально существующий город любой страны, название которого начинается на ту букву, которой оканчивается название предыдущего участника. Повторятся нельзя )) Поехали:

ОМСК
Туризм49 СОВЕТОВ ОТ ИНОСТРАНЦЕВ
1. Danger_kitten
Дания: Не стойте и не ходите по нашим велосипедным дорожкам. Иначе на вас сильно наорут или, возможно, вас переедет сердитый велосипедист.

2 . LucubrateIsh
Не давайте чаевые в Японии.
Не делайте этого.
Если вы попытаетесь дать кому-то на «чай», этот человек расстроится и откажется взять деньги. Таким поступком вы показываете, что считаете его непрофессиональным работником, поскольку думаете, что ему нужна дополнительная плата или что-то в этом роде.

3. blissfully_happy
Это не является традицией страны, но если вы решите побывать на Аляске, ради всего святого, НЕ ХОДИТЕ ПО БЕРЕГУ МОРЯ, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЯКОРНЫХ СТОЯНОК.
Это зыбучие пески, и если вы в них застрянете, то когда начнется прилив, вы точно умрете. Серьезно, это случается с одним или более туристами каждое лето.

4. ZoZferatu
Бельгия: ни за что не говорите никому комплименты. В противном случае бельгийцы потратят следующие полчаса на то, чтобы доказать, что они вовсе не такие и начнут уверять вас, что все остальные кроме них являются намного лучше.

5. Ewindal
Норвегия: в автобусе не садитесь рядом с людьми, которых вы не знаете.
Хотя, нет, стоит сказать немного по-другому. Не общайтесь с незнакомыми людьми, если это не крайне необходимо.

6. justdaniel
Франция: В парижском метро, сказать хоть одно слово или даже проявить проблеск эмоции равноценно тому, чтобы мгновенно утратить свой особый французский непроницаемый облик.

7. AcetotheFace
Убеждение ирландцев: Надо всегда стоять на своем. Люди будут практически воевать друг с другом, чтобы стать тем единственным, кто оплатит следующий заказ выпивки для всех. Они скажут вам спрятать свой кошелек подальше. Не слушайте их. Если вы не будете стоять на своем, вы можете точно также обзывать их близких нелестными словами, потому что это будет тот уровень ваших способностей, о котором они подумают. Также никогда не пытайтесь создать себе ирландский акцент. Основной проблемой является то, что такой вещи просто нет. Есть акцент Дублина, Корка, Белфаста и т.д. А если вы попытаетесь смешать все эти наречия в один «ирландский» акцент, тогда вы станете говорить как какой-то Лепрекон. А Лепреконы внушают к себе отвращение, тем какие у них выходят акценты.

8. Eeyores_Prozac
Совет от итальянских друзей: Не теряйте свои квитанции. Подделать их будет проблемой, и так же станет коррупцией. Если вы купите что-то поддельное и не будет иметь квитанцию, чтобы доказать, что вас действительно обманули, в полиции вам могут отказать в помощи.

9. Createx
Турция: Снимайте свою обувь, когда вы входите в дом, если только сам хозяин достаточно ясно не скажет вам, что вы можете оставаться обутым.
Не отказывайтесь от чая. Это грубо.

10. Raregan
Уэльс: не относитесь к нам, как к англичанам. Никогда. Никогда.

11. violetauto
Когда вы будете в Америке, ни в коем случае не трогайте чужих детей, особенно если вы чужой для них.
Однажды я взял с собой в торговый центр нескольких своих аргентинских друзей, и они захотели погладить маленьких детей по голове, что является общепринятым в их стране. Нас чуть не арестовали.

12. Eric_Wright
Никогда не танцуйте в Мексике танец маленьких утят.

13. HelloImKenny
Только мужик в костюме за 3600 баксов не станет танцевать танец маленьких утят в Мексике.

14. PrinceofRavens
Приезжайте к нам!

15. DextersLittleHelper
В Австралии, вы можете делать все, что вам нравится.

16. Jammmy_22
Ради всего святого, не нарушайте очередь в Великобритании. Иначе вы столкнетесь с таким негодованием толпы, которого еще не видели.
ТуризмКак купить авиабилет в интернете
Написал инструкцию о том, как покупать авиабилеты через интернет
http://mirputeshestvii.ru/help/kak-kupit-aviabilet-ch..

Сам уже 4 года покупаю авиабилеты только в интернете - это быстро и удобно. Никаких проблем никогда не возникало.
Если после прочтения инструкции у вас остались какие-нибудь вопросы, спрашивайте прямо здесь или в комментариях к инструкции.
Яндекс.Метрика