49 СОВЕТОВ ОТ ИНОСТРАНЦЕВ

Опубликовано: 2735 дней назад (26 декабря 2014)
Блог: Туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
1. Danger_kitten
Дания: Не стойте и не ходите по нашим велосипедным дорожкам. Иначе на вас сильно наорут или, возможно, вас переедет сердитый велосипедист.

2 . LucubrateIsh
Не давайте чаевые в Японии.
Не делайте этого.
Если вы попытаетесь дать кому-то на «чай», этот человек расстроится и откажется взять деньги. Таким поступком вы показываете, что считаете его непрофессиональным работником, поскольку думаете, что ему нужна дополнительная плата или что-то в этом роде.

3. blissfully_happy
Это не является традицией страны, но если вы решите побывать на Аляске, ради всего святого, НЕ ХОДИТЕ ПО БЕРЕГУ МОРЯ, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЯКОРНЫХ СТОЯНОК.
Это зыбучие пески, и если вы в них застрянете, то когда начнется прилив, вы точно умрете. Серьезно, это случается с одним или более туристами каждое лето.

4. ZoZferatu
Бельгия: ни за что не говорите никому комплименты. В противном случае бельгийцы потратят следующие полчаса на то, чтобы доказать, что они вовсе не такие и начнут уверять вас, что все остальные кроме них являются намного лучше.

5. Ewindal
Норвегия: в автобусе не садитесь рядом с людьми, которых вы не знаете.
Хотя, нет, стоит сказать немного по-другому. Не общайтесь с незнакомыми людьми, если это не крайне необходимо.

6. justdaniel
Франция: В парижском метро, сказать хоть одно слово или даже проявить проблеск эмоции равноценно тому, чтобы мгновенно утратить свой особый французский непроницаемый облик.

7. AcetotheFace
Убеждение ирландцев: Надо всегда стоять на своем. Люди будут практически воевать друг с другом, чтобы стать тем единственным, кто оплатит следующий заказ выпивки для всех. Они скажут вам спрятать свой кошелек подальше. Не слушайте их. Если вы не будете стоять на своем, вы можете точно также обзывать их близких нелестными словами, потому что это будет тот уровень ваших способностей, о котором они подумают. Также никогда не пытайтесь создать себе ирландский акцент. Основной проблемой является то, что такой вещи просто нет. Есть акцент Дублина, Корка, Белфаста и т.д. А если вы попытаетесь смешать все эти наречия в один «ирландский» акцент, тогда вы станете говорить как какой-то Лепрекон. А Лепреконы внушают к себе отвращение, тем какие у них выходят акценты.

8. Eeyores_Prozac
Совет от итальянских друзей: Не теряйте свои квитанции. Подделать их будет проблемой, и так же станет коррупцией. Если вы купите что-то поддельное и не будет иметь квитанцию, чтобы доказать, что вас действительно обманули, в полиции вам могут отказать в помощи.

9. Createx
Турция: Снимайте свою обувь, когда вы входите в дом, если только сам хозяин достаточно ясно не скажет вам, что вы можете оставаться обутым.
Не отказывайтесь от чая. Это грубо.

10. Raregan
Уэльс: не относитесь к нам, как к англичанам. Никогда. Никогда.

11. violetauto
Когда вы будете в Америке, ни в коем случае не трогайте чужих детей, особенно если вы чужой для них.
Однажды я взял с собой в торговый центр нескольких своих аргентинских друзей, и они захотели погладить маленьких детей по голове, что является общепринятым в их стране. Нас чуть не арестовали.

12. Eric_Wright
Никогда не танцуйте в Мексике танец маленьких утят.

13. HelloImKenny
Только мужик в костюме за 3600 баксов не станет танцевать танец маленьких утят в Мексике.

14. PrinceofRavens
Приезжайте к нам!

15. DextersLittleHelper
В Австралии, вы можете делать все, что вам нравится.

16. Jammmy_22
Ради всего святого, не нарушайте очередь в Великобритании. Иначе вы столкнетесь с таким негодованием толпы, которого еще не видели.
Как купить авиабилет в интернете | Игра в "ГОРОДА"

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика