Моя поездка с Веди Тур Групп

  
Сообщений: 6
Мы были с Веди Тур в Праге в конце июля этого года. Все очень понравилось) отличный сервис, замечательные экскурсии, из экскурсоводов больше всего понравился Валерий, огромное ему спасибо за приятные впечатления и знакомство с Прагой!
Сообщений: 19
Была в августе третий раз в Праге, два из них - с Веди Тур! Хочу поблагодарить компанию за прекрасно организованный сервис, высокий профессионализм, незабываемые впечатления от рассказов гидов - Маргариты и Алёны, к сожалению,не знаю фамилий..Алёна просто завораживающе рассказывает, с потрясающим чувством юмора! Только положительные эмоции от поездки! Да..и ещё спасибо Владиславу, организовавшему трансфер по прилёту.Честно, была поражена такому индивидуальному подходу к каждому клиенту!!! Отдых удался!!!
Сообщений: 20
В сентябре были в Праге в первый раз. Безумно понравилось, город сказочный! Спасибо Веди Тур за отлично организованный отдых и экскурсии! Отдельное огромное СПАСИБО гиду Алёне, ее рассказы, чувство юмора и любовь к своему делу просто завораживают! ))
Сообщений: 19
аааа))) Алёнушка)) Спасибо вам!! очень рада её видеть!!
Сообщений: 20
Не за что)) Она просто чудесная))))
Сообщений: 19
абсолютна согласна!!!!!! потрясающий экскурсовод!!! мастер своего дела!!!
Сообщений: 23
всем доброго вечера! Только вот недавно вернулись из Праги! Все очень понравилось! Организация тур оператора, отель и питание всё очень даже достойно. Спасибо большое ВЕДИ!) Но со мной случилось одно несчастье: я потеряла там сердце. Нет не своё, а просто сувенирное большое хрустальное сердце с буквой "А"... Оно было куплено на одной из экскурсий в Нижборе (кажется). 21 ноября мы были на экскурсии Чешский калейдоскоп и я оставила его в автобусе! :'( Автобус серый, номер примерно 7А3 6269. На следующий день мы улетали, поэтому мне его было уже не найти. Оно было очень дорого и важно для меня. Если кто-то его случайно нашел, очень прошу написать мне в личку. Ну случаются же чудеса на свете...
Сообщений: 71
Анна, добрый день! Спасибо большое за теплые слова!:) А за сердце не переживайте. Я передала Вашу просьбу в пражский отдел.Они сказали, что Ваш спутник уже их спрашивал. Автобус обыскали и ,увы,ничего не нашли.Простите, что не смогли Вам помочь(
Сообщений: 23
Ольга, спасибо большое за отзывчивость!
Сообщений: 5
так интересно))
одна Прага) и сама еду в Прагу))
после поездки поделюсь эмоциями)
Сообщений: 71
Дашенька, С нетерпением ждем!)Удачной поездки!
Сообщений: 8
22 числа вернулись, с Веди ездили в первый раз, остались очень довольны. Гиды очень хорошие) особенно Алёна, правда к сожалению Маргарита нам не очень понравилась, что то в ней отталкивает... огромное спасибо Николаю, который довозил нас от отеля до вокзала, отличный сотрудник и настроение поднял и чемоданчики с подарками и сувенирами помог в вагон занести))) так же он сажал на поезд туристов из другой фирмы они все нам завидовали, что их водитель их бросил, а наш нам вещи помог донести ещё и ручкой в след помахал)))
Сообщений: 71
Светка, спасибо за ваш отзыв,Светлана!:) думаю, что еще много зависит от человека, В их обязанности помогать с чемоданами не входит,кстати:))
Сообщений: 8
Ольга, да это я поняла))))))) вот я и говорю ему огромное спасибо))))
Сообщений: 11
Съездила на Новогодние каникулы в Прагу. Делюсь впечатлениями. Начнем с того, что при покупке тура обещали перелет регулярным рейсом, но подсунули чартер, или как громко назвали "дополнительный рейс", вылет которого в день выезда задержали на 1,5 часа, по возвращению в Москву случилась абсолютно аналогичная фигня. И только из-за такой подставы услугами "Веди-тур" пользоваться больше не буду, т.к. обманывать клиентов все-таки не очень хорошо с моей точки зрения. Далее непосредственно об отдыхе. В Рузине встретили четко, быстро заселили в отель, без вопросов поменяли дату оплаченной экскурсии, выдали местную симку Водафона, карту города и буклетик. Тут претензий никаких нет. Теперь об экскурсиях. Пешеходная экскурсия по Пражскому граду и Градчанам с гидом Аленой (передавайте ей огромное спасибо!!!) была потрясающей- Алена очень интересно, информативно, а главное, с душой ее провела, да и сама барышня производит очень приятные впечатления! Далее, экскурсия в Вену. Это было что-то... никому не советую- пустая трата времени и сил. Около 4 часов тряски в автобусе с одной остановкой, сама экскурсия- галопом по Европам- ничего не увидите, не услышите и не узнаете (время на экскурсию с гидом около часа, остальное время около 4 часов будите изучать Вену самостоятельно). Кстати, и гид Оля мне не очень понравилась. Все бегом, бегом, не посмотреть как следует, не пофоткать. В общем Веной я осталась совсем недовольна. Обратный трансфер тоже был организован четко. В целом, организация отдыха на твердую 4, не более. Спасибо!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика