"Полный турдом" - обсуждение скандального видео полностью дискредитировавшего российский

  
Сообщений: 3
В понедельник на канале «Россия 1» вышла программа цикла «Специальный корреспондент», на этот раз посвященная отдыху россиян за рубежом. Состояла программа из двух частей – документального фильма «Полный турдом», снятого журналистом Александром Бузаладзе, и последующего обсуждения. Один из выводов: турист — это рыба, которую турфирмы мечтают поймать и выпотрошить!

Обсуждение провел Аркадий Мамонтов, и в нем также приняли участие, в частности, депутаты Госдумы Алексей Митрофанов и Виктор Завольский, глава Ростуризма Александр Радьков, исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе, глава объединения «Турпомощь» Эдуард Кузнецов и зам. гендиректора СК «Европейское туристическое страхование» Юлия Алчеева.

"Аннотацию" к видео Вы можете прочитать здесь - http://proturizm.com/blog/tournews/na-telekanale-ross..

Если Вы еще не смотрели саму передачу, рекомендуем посмотреть. Примите участие в нашем опросе, оставляйте Ваши отзывы ниже в комментариях к обсуждению!
Сообщений: 2
Мне кажется, что не совсем объективно рассмотрели вопрос. И сам фильм, и обсуждение выстроено, чтобы очернить и не дать оправдаться
Сообщений: 5
Вопросы Бузаладзе, вероятно, максимально вникнувшего в тему, веселили :)
Сообщений: 34
В Сочи строится куча гостиниц для размещения в период Олимпиады, вот кого-то же нужно будет расстрелять после Олимпиады, вот и начали заблаговременно опускать рейтинг заграничных курортов и популяризировать "самостоятельное бронирование отдыха на наших курортах через интернет".
я думаю, вот и основной смысл и передачи и постоянной агитации СМИ против турфирм...
Сообщений: 17
я когда смотрела, просто ушам поверить не могла.на столько поверхностно все!!!особенно меня прикололо как они выбрали отель Al bоstаn4*трешевый, который им как они говорят расхваливал и нахваливал турагент.нашли крайнего=.)))) .вы знаете есть подобная передача "среда обитания" там такой же бред рассказывают про турфирмы.
Сообщений: 1
Мне про визу понравился вопрос
Конечно не надо визу в Египет, такой бред
Как раз визу "втюхивал" наш гид с рекламника))))
Сообщений: 1
отмечусь ,чтобы тему не потерять.
Сообщений: 2
Стандартная передача для канала Россия - люди собрались поорать в воздух! Что, о чем, зачем? Вообще не понятно! Главная задача - переорать собеседника!))
Ни одно практически реально компетентного человека в защиту турфирм не выступило.
Обидно только, что это федеральный канал и посмотрело этот бред большое количество населения...
Сообщений: 20
Почему то СМИ в нашей стране несут много негатива об отдыхе за границей. А про наши юга молчат: о том, что море грязное, цены высокие, и на каких скоростях гоняют. Когда едешь из Адлера в Сочи и обратно, просто молишься, чтобы добраться в целости и невредимости.
Сообщений: 35
Авторы передачи совершенно некомпетентны в вопросах туризма. А этот депутат... Откуда взяли? Откуда он информацию берет? Из своих бредовых додумок? ППЦ!!!!
Сообщений: 11
во во засрали  Египет  так.  Египет вообще  прекрасноая  страна. Не дорогой  и  хороший  отдых,  путевка  куда  дешевле  обойдется,  чем на  наше черноморское побережье. Хотят  с  помощью этой  программы  снова  привлечь  наших  туристо на  российские  курорты, экономику востановить. Для начало  пускай сломят  цены и  организуют сервис  должного  уровня.
Сообщений: 23
Марина, прям с языка сняла! согласна на все 100!!! вообще политикой попахивает все это постоянное промывание в СМИ темы "Какие плохие турфирмы! Делайте все сами!". Только что-то никто не показывает лохонувшихся туристов, которые сначала "сами с усами", а потом "вытащите нас отсюда"!!
Сообщений: 23
ужасная передача, так все высосано из пальца, очень обидно, что всех свели под общую гребенку
Сообщений: 16
Марина, вот и я так же считаю!
Сообщений: 29
Светлана, это точно, такой трафик, после которого и тайское движение страшным не кажется... А как они носятся по серпантину под 100 км в час по встречке в не просматриваемый поворот!! Я думала я поседею к концу отпуска...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика