Блоги
Лента записей Все блоги
ТуризмПечальная и трагическая новость! Авиакатастрофа в Казани!
Коллеги! Трагическая новость! В Казани разбился самолет при посадке! Погибло 44 человека! http://www.16.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=42585

Искренние соболезнования родным погибших!
ТуризмПУТЕШЕСТВИЕ «ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ СИНГАПУР И МАЛАЙЗИЯ – ИСТИННАЯ АЗИЯ»
Приглашаем Вас в групповой тур "Захватывающий Сингапур и Малайзия - истинная Азия" с 17 по 31 августа 2012 г. с русскоговорящим сопровождающим.
Маршрут: Москва - Сингапур – о. Тиоман – Куала-Лумпур – нагорье Камерон Хайлендс – Сингапур - Москва

Индивидуальный тур в группе с русскоязычным сопровождением 17 - 31 августа 2012 г.

Стоимость от 2318 евро, включая прямые перелёты Москва-Сингапур-Москва на SINGAPORE AIRLINES, проживание в отелях выбранной категории, трансфер между городами.
Колоритные мегаполисы Сингапур и Куала-Лумпур, культурные традиции и тропические чудеса – это приключение приправлено всеми невероятными специями экзотического региона. Окунитесь в бушующие зеленью джунгли Тиомана, понежьтесь на мягком белоснежном пляже, а затем почувствуйте прохладу Камерон Хаилендс на горных чаиных плантациях за чашечкои чая или прогуляйтесь по древнему нетронутому лесу и деревне аборигенов.

Путешествие собрано как отличная комбинация обязательных для посещения достопримечательностей и свободного времени для самостоятельных прогулок и пляжного отдыха, с включенными авиа перелётами, отелями, переездами по маршруту.
Красочное описание с подробной информацией можно посмотреть и скачать на сайте www.TRAVELY.ru

Заявки принимают на почту go@travely.ru

В стоимость входит проживание в отелях выбранной категории, переезды между городами (автобусы и паромы).
Отдельно оплачивается медстраховка (10 евро), виза в Сингапур (40 евро).

Прямой перелет МОСКВА-СИНГАПУР-МОСКВА вместе с SINGAPORE AIRLINES – лучшей авиакомпанией мира
по данным SKYRAX и Global Traveler.

Тур организован при поддержке TOURISM MALAYSIA.
________________________________________________________________________
Есть только одно место, где вместе встречаются все цвета, запахи, звуки и виды Азии – Малайзия. Нигде больше Вы не повстречаете представителей всех трех основных Азиатских рас – Малайцев, Китайцев, Индийцев, плюс еще большое количество различных этнических групп. Нигде также не найдется такого захватывающего разнообразия культур, фестивалей, традиций и товаров, множества впечатлений. Никакую другую страну не назовешь «Истинная Азия», кроме как Малайзию.
Программа «Захватывающий Сингапур и Малайзия – Истинная Азия» собирает и определяет суть уникального разнообразия региона. Она демонстрирует самобытность и очарование Малайзии, которые делают ее исключительно интересным туристическим направлением.

ДЕНЬ ОТПРАВЛЕНИЯ

Отправление самолета из Москвы в Сингапур из аэропорта Домодедово.
В аэропорт необходимо прибыть не позднее 12 час. 20 мин. В пути 10 часов.

Подробную программу-презентацию с ценами можно скачать по ссылке:
http://dl.dropbox.com/u/26619598/SING-MALAY2012/KL si..
___________________________________________________________________________

Заявки на запись в группу и консультации по тел. (495) 77 109 77, а также по go@travely.ru
ТуризмВ какой стране провести церемонию бракосочетания?
В какой стране провести церемонию бракосочетания? Куда поехать на медовый месяц?
Какую бы страну выбрали вы для своего свадебного путешествия?
ТуризмДоска объявлений (купля ,продажа ,обмен )
Доска для ваших объявлений, которыми пестрила стена до ее становления как новостной ленты.
ТуризмФильмы о путешествиях/туризме/поездках
В этой теме обсуждаем кино связанное с тематикой путешествия.
ТуризмКакой регион Испании Вам больше всего нравится: Каталония, Андалузия,Коста-Бланка?
Были летом в Барселоне, и две недели в Салоу на Коста-Дорада.
Бронировали все сами.
Можете прочитать мои отзывы о Барселоне http://otzovik.com/review_138096.html,
Музей миниатюр Каталонии http://otzovik.com/review_138565.html ,
гора Тибидабо http://otzovik.com/review_142476.html ,
магический фонтан в Барселоне http://otzovik.com/review_155843.html,
парк Гуель http://otzovik.com/review_156337.html,
парк Цитаделла мой любимый http://otzovik.com/review_156355.html,
площадь Испании http://otzovik.com/review_142636.html,
океанариум Барселоны http://otzovik.com/review_142521.html ,
зоопарк http://otzovik.com/review_138701.html ,
о испанском Диснейленде в Салоу http://otzovik.com/review_138687.html
о самом городе Салоу http://otzovik.com/review_141324.html,
об отеле в Салоу http://otzovik.com/review_141458.html ,
о Камбрильсе http://otzovik.com/review_141205.html,
авиакомпания Ryanair http://otzovik.com/review_154906.html,
Авиакомпания Wizz Air http://otzovik.com/review_154641.html,
Booking.com - сайт бронирования отелей
http://otzovik.com/review_141855.html.

Хотела спросить, кто был в районе Бенидорма, там много тематических парков. Какой городок лучше выбирать для отдыха с ребенком.
ТуризмНЕМНОГО ЮМОРА!!! Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они!
Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они!

В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет. Одноместная кабинка, очень аккуратная,блестящая, чистая, напичкан датчиками и
управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет,заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а
кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций тоже. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать?
Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс.Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл?
Может руки помыть?Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается,в надежде и с грустью смотрю на дверь -не открывается. Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): "Женя,эта зараза меня не выпускает!" Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь.
Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит: "Держись,
сейчас полицию вызову!" От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается.

Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же
навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы,наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз...
В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола
отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает,
а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном,вытаскивая обезумевшего
бедолагу из цепких лап парижского туалета.
Так что я ещё легко отделался
ТуризмБудь в курсе! (подборка самых интересных туристических новостей)
Фестиваль меренге соберет любителей танца в Пуэрто-Плата

С 24 по 26 сентября в Пуэрто-Плата пройдет традиционный Фестиваль меренге. Впервые фестиваль состоялся в Пуэрто-Плата в октябре 1967 года и с тех пор ежегодно привлекает внимание более 100 тысяч туристов и местных жителей.

Меренге — традиционный доминиканский танец под музыку, сочетающую зажигательные афро-карибские и латиноамериканские ритмы. Это одновременно и фольклор, и музыка, и танец, выражающие «душу» доминиканского народа.

В течение недели проходят выступления известных музыкальных и танцевальных коллективов, набережная города заполняется танцующими людьми, проходят парашютные шоу. Также в дни фестиваля работают художественные выставки и ярмарки ремесленных изделий. По традиции фестиваль завершается грандиозным фейерверком. Вход на все мероприятия бесплатный. Подробную информацию о стране вы найдете на http://tonkosti.ru/Доминиканская_Республика
ТуризмРайоны Турции
Аланья

Аланья – это возможность насладиться прекрасным отдыхом по максимально доступным ценам, но не только это влечет сюда туристов из всех уголков мира. Здесь, в небольшом, но очень популярном курорте на берегу Средиземного моря можно в полной мере отдохнуть от будничной суеты крупных городов, а также поправить свое здоровье в сталактитовой пещере Дамлаш, воздух внутри которой очень полезен для страдающих от различных респираторных заболеваний.
Данный курорт предлагает традиционный спектр услуг и возможностей: прекрасные пляжи, солнечную теплую погоду, уютные отели с высоким уровнем обслуживания, возможности заниматься водными и наземными видами спорта, совершать экскурсии и самостоятельные прогулки по живописным и колоритным улицам города. Настоящая жизнь здесь начинается ночью с открытием ночных клубов и началом развлекательных мероприятий, однако и днем любители насыщенного отдыха найдут, как приятно и с пользой для себя провести время.
Купальный сезон в Аланье открывается в апреле, а закрывается только в ноябре, и этот прекрасный город не знает, что такое мало туристов. Аланья - одно из самых популярных и заслуженно любимых многими гостями страны мест для действительно потрясающего отдыха.
ТуризмИнтересные туры от ведущих туроператоров России
Помогу подобрать тур по вашим пожеланиям. Работаю с крупными туристическими компаниями. Если мало средств - не беда. Помогу подобрать отель, купить авиабилет или заказать экскурсию, чтобы уложиться в имеющийся бюджет. Помогу оформить страховку, проконсультирую по вопросам получения визы. Если заинтересовало предложение - пишите в личку. Обязательно выберу Вам самый интересный и выгодный вариант!

Для примера. Сейчас действительно спецпредложение "Тайланд на 10 ночей за 995$".

Или
"Новогоднее путешествие по сказочной Европе: Краков, Вена, Прага, Дрезден, Вроцлав 49600 руб на двоих на 6 ночей"

Не пропустите свой шанс отдохнуть!
Яндекс.Метрика