Блоги
Лента записей Все блоги
ТуризмШтаты. Парки. Острова. Как добраться.
Здесь мы будем размещать маршруты до достопримечательностей Малайзии.
С удовольствием примем ваши заявки и расскажем, как добраться до интересующего вас места, а также всю дополнительную информацию.

1 Маршрут:

Национальный парк Taman Negara
www.taman-negara.com

Расположение: в центре полуострова Малакка на территории штатов Паханг, КЕлантан и Тренагу в 60 км на север от Kuala Tembeling.

Как добраться:
Каждый день в 09.00 и 14.00 (в пятницу в 14.30) из Куала Тембелинг до Куала Тахан (Kuala Tahan) отправляется лодка (время в пути около трех часов, стоимость билета в один конец 35RM). Место в лодке лучше забронировать заранее.

Автобус до лодочной станции в Куала Тембелинг отходит ежедневно в 08.30 и 10.00 (нужно зарегистрироваться за 30 минут до отправления) от Petaling Street, напротив Swiss Inn (время в пути 3 часа, стоимость билета в один конец 40RM). Обратно из Куала Тембелинг автобус отправляется в 13.00.

Также каждый час со станции Pekelililng в Куала-Лумпуре отправляется автобус до Jerantut (время в пути 4 часа, стоимость билета в один конец 13MR). Оттуда до лодочной станции можно доехать на автобусе (4 раза в сутки, в пути 30 минут, стоимость 6-25 RM). Также попасть в парк можно через Merapoh, Kuala Koh и Mentong. Переправа в Куала Тахан из парка и обратно на лодке стоит 1 RM в один конец.

За более детальной информацией - обращайтесь.
ТуризмОбсуждение фотоконкурса «Друзья познаются в корпоративе!»
Друзья познаются в корпоративе — истина, в справедливости который мы в редакции убеждались неоднократно. А когда убедились последний раз, подумали: «А вот возьмем, да и сделаем ее темой для нашего Большого Предновогоднего Фотоконкурса». И сделали! В общем, расчехляйте свои фотики для новых снимков и сдувайте пыль с прошлогодних флэшек: возможно, именно в папке «!Мужу не показывать!» найдется та самая фотка, которая принесет вам призовое место. А их у нас, между прочим, сразу три, и все как на подбор — спасибо щедрым спонсорам конкурса:«Русскому Экспрессу», «Сети Магазинов Горящих Путевок» и компании «Музенидис Тревел»!

Итак, конкурс стартовал! Смело добавляйте свои работы, а главное — не забудьте позвать на конкурс всех-всех-всех своих друзей, знакомых, коллег и просто сочувствующих, ведь победителей определит всеобщее голосование!

Информацию о конкурсе и призах вы найдете здесь http://tonkosti.ru/photokonkurs/
Ознакомиться с условиями конкурса и добавить фото можно здесь http://tonkosti.ru/photokonkurs/add.phtml

Всем удачи, дорогие друзья!
ТуризмМШа на Кубани.
Дорогой МШ, меня зовут Дима.
Я из Краснодара(Краснодарский край).
Я бы хотел приглосить тебя в наш дорогой край.
В места подназванием: Заброшанный саноторий "Агрия" (Туапсинский раен),
Много численные "Дольмены", "Кавказкий заповедник "и Таманский по-о.
Если ты пощетал интересным или хочиш доп. инфо. пиши в Л.С.
P.S- Ато Крым поситил, а Кубань нет, абидно ;-)!
До встречи, Андрей! :-|
ТуризмГОА - первый раз. Есть вопросы.
Привет, ребят.
Летим 21 февраля с любимым на ГОА - подскажите, кто был - что брать с собой - какие лекарства, какие экскурсии посетить...Уделите внимание мелким ньюансам - основной информации поначитались в интернете - хочется узнать, у кого какие замечания были, пожелания...
У кого сколько на питание ушло?
Турагент сказала, что долл 200 только на еду уйдет...
(10 дней, Вилла Фатима 2*, Сев. ГОА Калангут)
ТуризмОАО Агромаш Курский завод тракторных запасных частей
Мы побывали с группой в бомбоубежище этого завода.Там очень круто и интересно.Чтобы осмотреть весь завод нужен примерно день или два.В некоторых местах обкрадывают и режут металл.Охраняется незначительно.Вскоре мы отправим фотографии завода и бомбаря.Вот одна из документаций и предметы оттуда.Просим сходите туда.Там очень круто
ТуризмГде вы живёте?
Географическая перепись нашего сообщества :)
ТуризмСРОЧНО!!Нужен фотограф в Тунисе (Хаммамет)!
Будем в свадебном путешествии с 4 по 16 августа,нужен фотограф на пару часиков!
ТуризмНовости туризма.
в г.Великий Устюг Вологодской обл. (Советский просп. д.121) открылся единственный на сегодня в России "Музей стеклянных бутылок". Более 600 старинных бутылок Российской империи с надписями и оригинальной формы.
ТуризмЧего не хватает в паблике?
Ждем ваших предложений и пожеланий =)
ТуризмICTV. Индустриальный туризм в Кривбассе
Яндекс.Метрика