Блоги
Лента записей Все блоги
ТуризмПрофилактика варикоза в путешествиях.
У родителей юбилей 30 лет со дня свадьбы. Решили им с братом подарить так сказать романтическое путешествие, отдых за границей, а то они дальше Черного моря никуда не выезжали, тем более мама давно очень в Израиль съездить хотела. Единственно что беспокоит – перелет. Папа в принципе нормально воспринимает, а вот у мамы варикоз, боюсь, что бы не было обострения, а то ей и операцию на венах делали. Может кто знает, что для профилактики делать нужно?
ТуризмГде отдохнуть в начале ноября?
Где посоветуете отдохнуть в начале ноября? Хочется чтоб не сильно холодно было и страна интересная экскурсиями. Спасибо заранее!
ТуризмПро Таиланд
Если у вас какие-либо вопросы про Таиланд, можете задавать их здесь.
ТуризмОбсуждение фотоконкурса «Приятно вспомнить, не стыдно показать»
Добрый день, уважаемые друзья!
Сегодня портал «Тонкости туризма» и туристическая компания «Лабиринт» объявляют о старте фотоконкурса, который пройдет с 23 августа по 24 сентября.

Найти подробные условия конкурса, а за одно и принять в нем участие, можно на нашем портале http://tonkosti.ru/photokonkurs

Ждем Ваши работы и желаем удачи!

Греция ждет Вас! :)
ТуризмШри-Ланка в Ноябре ! Какой курорт Выбрать ?
Добрый день! Подходим с выбором отдыха на Шри-Ланке впервые!!! Выбираем Между Индией и Шри-Ланка . Выбираем с чистый уютный отель с хорошими завтраками .. днем пляж, шопинг и экскурсии конечно ! а вечером хотелось бы танцевально-развлекательной программы с которой как понимаем в Шри-Ланке напряжно.....
ТуризмКакая страна самая лучшая для жизни?
Для кого как ,для меня Россия !
ТуризмГде Вы отдыхали? Где больше всего понравилось и где не понравилось? Делимся!
Где Вы отдыхали? Где больше всего понравилось и где не понравилось? Что понравилось и что совершенно не понравилось за период отдыха? Делимся!
ТуризмКуда следует сьездить МШ и Нифёдову?
Как ты думаешь,друг,куда надо-бы сьездить МШ и Нифёдову для Следующего Сталка?
ТуризмОвербукинг
Кто сталкивался с такой ситуацией? у каких ТО чаще случается?
ТуризмКто в теме, расскажите..
Привет. Кто мне скажет, выгодно ли открывать себе карту с бонусной системой? Их сейчас путешественникам предлагают в банках. Реально ли хоть на что-то накопить?
Яндекс.Метрика