Ближайшие мероприятия и походы - семинары

  
Сообщений: 7
Новый Год в Ялте 2015 «Новогодняя сказка у моря»

Направление: Крым
Уровень сложности: стационар
Продолжительность: 4 дня
Дата начала: 31 декабря 2014 года
Дата окончания: 03 января 2015 года
Стоимость: 250 $ (10000 руб.)

Новый год в Ялте в компании эзотериков с йогой и интересными экскурсиями.

Новый год - это всегда сказка, праздник, возвращающий в детство - в то беззаботное время, когда с легкостью верилось в чудеса! Чудеса никуда не исчезают; когда человек вырастает, он просто их перестают замечать... Но мы, эзотерики, просто убеждены, что все чудеса и весь праздник всегда с нами - у нас внутри, и чтобы этот праздник случился в вашей жизни, его нужно просто выпустить наружу, не держать в себе: играть, веселиться, танцевать, петь, шутить и шалить, как в детстве. В общем, выпустить своего «внутреннего ребенка» погулять... И наше новогоднее настроение мы создаем себе сами, участвуя в различных конкурсах, играх, в новогоднем спектакле с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Встретить Новый год в Ялте с группой единомышленников, путешествуя по горам Крыма, участвуя в вечерних практиках и тренингах в уютной «семейной» гостинице – это значит задать себе хороший ритм на весь год, повысить энергетический статус организма, оздоровиться и в очередной раз увериться в простой истине: наше окружение имеет колоссальное значение для нашего развития...

Полное описание на сайте: http://ezotour.com/novyy-god-v-yalte
Сообщений: 20
А сколько будет стоить на 8 дней тур?
Сообщений: 53
Светлана, http://ezotour.com/raspisanie вот тут в расписании цены на все туры.
Сообщений: 2
Специальной темы для вопросов не нашла. Поэтому извините пишу здесь не по теме. В связи с тем то Крым стал частью РФ, как теперь к Вам можно приехать (интересуют правила въезда в Крым)?
Я живу в Восточной Украине. При въезде в Крым слышала теперь нужно иметь приглашение или покупать визу, кроме того необходимо доказать свое финансовое обеспечение. Правда ли это???
Сообщений: 7
Элен, нет это не правда. Для въезда в Крым достаточно украинского паспорта. Виз между Украиной и Россией нет, а фин обеспечение нужно для россиян, которые едут через Украину на поезде.
Сообщений: 17
Здравствуйте, где можно найти примерную информацию по меню, во время похода.Заранее спасибо.
Сообщений: 3
Виктория, добрый день, насчет того чем мы кормим туристов вот: http://ezotour.com/pitanie-v-pohode.
Сообщений: 36
Хочу с вами ) !!! Зарегистрировалась на сайте "Неизведанный мир", но ни ответа , ни привета )))...Как конкретно узнать, состоитсяли ли поездка ? Где встреча и т.д.
Сообщений: 36
Да , поездка с 26октября- 5 ноября ?
Сообщений: 3
Добрый день, сейчас добавлю вас - расскажу.
Сообщений: 19
Здравствуйте, как забронировать место на "Рождество в крыму" ? И какие варианты оплаты существуют? Меня зовут Юлия. Я из Петербурга
Сообщений: 3
Юлия, здравствуйте, два варианта: первый вариант - через сайт, второй тут - пишите в личку мне.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика