Ищете где остановиться (вписку)? Оставляйте заявку!

  
Сообщений: 17
Привет всем=) Буду в Новосибирске 07.08.2014, кто может помочь с жильем (только ночевка)?;)
Сообщений: 2
ищу постоянное жилье в Москве рядом с девушкой которая приютит такого парня как я)
Сообщений: 15
ребят...в четверг буду в москве .необходимо дождаться друга из-за границы с которым вместе снимать жил площадь...приедет 20го числа. будет у кого возможность принять в гости? порядочный чистоплотный ну и все дела. вежливый. напишите в лс.
Сообщений: 20
Здравствуйте, ищу приют на одну ночь в Москве с 27 на 28 августа. О себе: нешумная, без вредных привычек. Пишите в личку)))
Сообщений: 2
Друзья, приветствуемsmile
вопрос есть следующий: четверо пареньков очень ищут с 6 по 9 сентября ночлег в Брюсселе (3 ночи)

может быть, у кого-то остались связи после собственных поездок, или есть какие-то знакомые, или есть ссылки на действительно дешевые хостелы, которые невозможно найти через стандартные сайты бронирования?

будем невероятно вам благодарны!
Сообщений: 53
Привет всееем)
Этим летом я отдыхала в Израиле и там познакомилась с мч, мы стали встречаться, но время отпуска подошло к концу, а отношения продолжаются... В сентябре он приедет повидаться в Москву, а остановится негде. Помоооогите несчастным влюбленным)
Сообщений: 35
Сдаю ПОСУТОЧНО свою квартиру-студию.М."Преображенская площадь".Шаговая доступность от метро(6-7 мин.пешком).Квартира выглядит дизайнерски(камин,подиум и т.п.).Вся необходимая техника,мебель.Интернет Wi-Fi.Фото вышлю на Ваш и-мэйл.Цена будет гуманной.89265245600 -моб.
Сообщений: 15
Живу в Тайланде, на о. Панган, кто есть отсюда? Отзовитесь, буду рад встрече! Так же могу помочь с заработком, кому интересно, пишите в лс.
Сообщений: 1
Привет! Впишите в Минске на день:) мы веселые и скучно точно не будет! Добираемся автостопом. взамен приезжайте в гости в Харьков или Алушту:)
Сообщений: 2
Мы тут -> http://vk.com/litteramoscow
Сообщений: 1
два человека сегодня едут в одессу, завтра будем, пожалуйста приютите)))) мы хорошие и веселые) 0931277206 звоните, оля) мы уже выезжаем)
Сообщений: 17
Привет! Ищем вписку в Ярославле или Вологде на эту ночь. Я и девушка. Будем рады знакомству)
Сообщений: 2
Очень очень нужна помощь неравнодушных украинцев! Мои хорошие знакомые бегут от войны в Мариуполе. В Запорожье. Но дело в том, что намного дешевле будет снять квартиру человеку с пропиской в Запорожье. Пожалуйста, помогите! Помогите снять квартиру! Не надо заключать никаких договоров! Буду благодарна за любую помощь! Спасибо.
Сообщений: 6
Всем привет. Приехала из области в Москву на заработки. Есть немного денег.Кто готов приютить на неделю хотя бы.Сейчас удаленно в поиске работы,но нужно где-то жить в Москве. Интим не предлагаю,есть любимый человек.Отзовитесь.
Сообщений: 34
Здравствуйте !) Путешествую по Крыму. Рада буду знакомствам и гостеприимству
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика