Ищете где остановиться (вписку)? Оставляйте заявку!

  
Сообщений: 53
Привет. Нет ли среди вас желающих приютить на несколько дней с 11-14 июля в Ростове 2-ух скромных, мало занимающих место человек?
Спасибо.
Сообщений: 6
Привет, я 18 приезжаю в Москву из Санкт-Петербурга с целью поступления. Ребята, кто может приютить на пару дней напишите в лс. Буду очень и очень благодарна!!!!
Сообщений: 2
В Питере надо на выходные !)
Сообщений: 1
Доброго дня! Ищу вписку в крыму, севастополе  и близ лежащих городах! Спасибо. лс.
Сообщений: 5
Привет ! В начале июля стартую из Иркутска в Питер . Первая станция Красноярск . Есть славные люди у кого можно сумку бросить ,На день,максимум ночь ? И сразу попутную машину из Красноярска до Омска или до Новосибирска . В долгу не останусь ))
Сообщений: 29
вот везет же вам!у всех пары есть,или даже компании,кто то даже в одиночку ездит...а я без пары не могу,и с кем попало не могу,смелости не хватает самой уехать...
Сообщений: 17
Господа участники..... с 13 по 27 августа планирую поездку по следующему маршруту: Москва - Венгрия( Будапешт) - Голландия( Амстердам) - Бельгия(аэропорт) - Италия (Рим, Венеция, Милан) - Чехия ( прага) - Венгрия( Будапешт, аэропорт) и обратно Москва. В каждой из стран 3- 4 дня.

Интересуют возможные хосты, проживающие в этих странах, а также сёрферы, которые имеют схожие цели и хорошо владеют английским)

До конца не знаю, поедет ли пара моих друзей, поэтому подстраховываюсь с целью небольшой экономии.
Сообщений: 1
числа с 19 будем с подругой в Питере, может кто заберет к себе на пару дней?
без вредных привычек)скучно с нами не будет)
Сообщений: 1
Всем привет)
29-го вечером планирую быть в Гомеле, что бы 30-го рано утром (поезда на 7 утра и на 8 утра есть) выехать в Минск) Денег практически нет - только на дорогу, и гомельчан знакомых тоже нет , увых)
Может кто-то сможет приютить на ночь?) Обещаю привезти хорошее настроение, массу историй, позитива и интересного общения) И обязуюсь вести себя культурно, не мусорить, не ругаться матом и не съедать всё что найдётся в холодильнике)
Всем заранее спасибо, позитива вам))
Сообщений: 2
Привет Всем!) Буду в Питере с27 июля по 6-8 августа. кто может приютить на сколько- нибудь ?)
Сообщений: 13
Здравствуйте у нас путевка сгорает, не получается поехать. на 2 в Турцию, в г. Мармарис. Отель 5*. Вылет 06.07.2014г. 9 ночей. Вылет с Москвы. Цена договорная. http://www.tury.ru/hotel/id/23699-turciya-marmaris-go..
Сообщений: 1
Всем привет. Я из Беларуси, собираюсь ехать в Смоленск на сдачу экзаменов. К сожалению знакомых там нет, да и средствами большими не располагаю. Хотелось бы познакомиться с местными каучсёрферами. Порядок гарантирую. Так же помогу чем смогу, там можно будет договориться.
В Смоленске я буду с 6.07(ночь) по 11.07(день).
Сообщений: 9
Доброй ночи. кто может приютить в Санкт Петербурге на срок до недели буду очень благодарен. Решил начать жизнь с 0 в любимом городе.Днем поиск работы,появляться буду вечером.Подмогу по хозяйстве чем смогу,хлопот не доставлю. 29 лет
Сообщений: 14
Всем привет. Еду в Ялту на хип-хоп тусу "Yalta summer jam" с 13 по 23 июля. Ищу не дорогое жилье на этот срок. Всем peace, love, unite and having fun))
Сообщений: 5
Всем доброго времени суток!

С сестрой планируем поездку в Питер на 5-7 дней. По бюджету ограничены, по этому очень хотелось бы надеется на то, что найдутся добрые люди, готовые нас приютить!
Очень общительные, аккуратные. Хорошо ладим как с людьми, так и с животными.
Чистоту и тишину гарантируем. Планируем появляться только вечером, а всё остальное время гулять по городу.
Сами рукодельные - если приютит нас девушка, готовы обучить каким-нибудь видам творчества)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика