Отзывы о работе Веди Тур Групп

  
Сообщений: 71
Оставляйте ваши комментарии
Сообщений: 33
Закончился конкурс рассказов "Почему я хочу поехать в Прагу?", проведенный Веди Тур Групп.  Не собираюсь утверждать, что мой рассказ лучше других – дело вкуса . . .  Первые 4 призовых места, на мой взгляд,  заняли вполне симпатичные произведения. Но TOP-5 по рейтингу  (7-ой и 9-ый участники тоже) занимают первые места незаслуженно.  Сообщения всего по несколько строк, по сути это не рассказы, а просто сообщения о своих "хотениях", все эти сообщения появились за неделю до окончания конкурса и вдруг оказались в лидерах по рейтингу.  Не обладаю конкретной информацией, но, вероятно, голоса получены не вполне корректно, т. к.  даже "друзья" в соцсетях не успеют проголосовать столь оперативно.  Хочу заметить, что и цели продвижения брэнда не достигаются при таком голосовании – "друзья" при массовом голосовании не смотрят, за что голосуют, а "программы для накрутки" тем более.
Сообщений: 63
Алексей, мне кажется, нам следует учесть ваши замечания в следующих конкурсах. А, кстати, возможен ли формат конкурса, в котором не будет накруток?
Сообщений: 29
Была сегодня у вас, хотела оплатить тур. Интересно, фраза "Я вам и так одолжение делаю" с характерными интонациями терапевта районной поликлиники самого захудалого района Москвы времен девяностых - это и есть то самое "общение свободное, открытое, без всяких глупых формальностей"? Очень бодрит, завтра еще раз попробуюsmileВот уж где не ожидала внезапных одолжений, так это в турагентстве. Спасибо!
Сообщений: 63
Мария, срочно скажите, кто там у нас перегрелся в офисе?
Сообщений: 29
Елена, дама в кассе. Сегодня, правда, все было уже в порядке, девушка, с которой я общалась, очень милая и вежливая, договор подписали, осталось документы на визу собрать. Но первое впечатление, конечно, было мощнымsmileПочему-то потребовалось оплатить тур срочно, до полудня следующего дня, мне об этом сообщили в четыре, я приехала около семи, внимания на меня никто не обращает, спросила у кого-то, где нужно оплачивать тур - отправили на кассу. А там одолжения) Правда, я сама протупила, впервые в жизни пользуюсь услугами турагентства, поэтому не сразу сообразила, что перед кассой должен быть какой-то еще этап.
Сообщений: 63
Мария, представляю, каким было первое впечатление) Извините нас!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика