Туризм

Автор блога: Админ
Все рубрики (355)
()
Шоппинг
0
Малайзия – признанный центр шоппинга Юго-Восточной Азии. Жители страны обожают это занятие, что объясняет наличие огромного количества роскошных пассажей, универсальных магазинов и уличных лотков в столице страны, Куала Лумпуре. Если вы покупатель-фанатик, вам самое время побывать в Малайзии во время Мегакарнавала распродаж в августе-сентябре, когда повсеместно предлагаются баснословные скидки. Пожалуйста, сверьтесь с нашим календарем, чтобы узнать, когда начнется очередной карнавал.
Подробнее: http://tourismmalaysia.ru/shopping.html

Уехать из Малайзии без подарка практически невозможно. Современные торговые центры, центры ремесел, антикварные лавки и уличные палатки предлагают весь спектр товаров от эксклюзивных швейцарских часов, одежды "от кутюр" и экзотического антиквариата до недорогой, но качественной одежды и обуви местного производства и симпатичных сувениров ручной работы.

Как и везде в Азии, в Малайзии принято торговаться. На ночных рынках и в лавках, даже если цена вас не устраивает, торгуйтесь, чтобы доставить удовольствие себе и продавцу. В туристических местах цены могут завышены на 30-50%. Даже если вы покупаете что-то не в уличной палатке, а в центре ремесел, поинтересуйтесь, будет ли скидка при покупке нескольких вещей. Также принято торговаться в антикварных лавках.
Перекличка! Рекламники,инфотуры!
0
В продолжении темы форума. Для поиска коллег по рекламным турам)
Отзывы об авиакомпаниях.
0
А давайте оставлять отзывы об авиакомпаниях. Как удобнее бронировать билеты, какие перелеты удобные. Какие ошибки можно не допустить при бронировании билетов.
нужна помощь в выборе
0
Всем добрый день! Нужна актуальная тема для написания диплома( сфера- туризм), помогите, пожалуйста!
Поездка в тайланд
0
Подскажите,так ли страшен "сезон дождей"в Тайланде? Возможности нет поехать туда в другое время,только в августе. Кто был в это время или только недавно приехал,поделитесь впечатлениями. Не хочется испортить отдых постоянными дождями или просидеть в номере.
Новости Лондона
0
Самые интересные новости о Лондоне и его обитателях с фото и видео репортажами:
http://tourism-london.ru/news/
Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они!
0
Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они!

В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет. Одноместная кабинка, очень аккуратная,блестящая, чистая, напичкан датчиками и
управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет,заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а
кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций тоже. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать?
Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс.Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл?
Может руки помыть?Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается,в надежде и с грустью смотрю на дверь -не открывается. Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): "Женя,эта зараза меня не выпускает!" Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь.
Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит: "Держись,
сейчас полицию вызову!" От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается.

Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же
навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы,наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз...
В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола
отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает,
а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном,вытаскивая обезумевшего
бедолагу из цепких лап парижского туалета.
Так что я ещё легко отделался
Учеба в малайзии от компании Jetstudy
0
Еще недавно, при разговоре о том, куда поступать за рубежом, зачастую выбор делался в пользу таких стран, как США, Великобритания, Австрия, Германия. При этом о Малайзии не было и слова. Сегодня ситуация кардинально изменилась — теперь учиться в университетах Малайзии не только выгодно , но и престижно !!!
Не будем говорить о достопримечательностях одной из красивейших стран Юго-Восточной Азии, а перейдем к главному. Итак, почему Малайзия ?
Обучаясь в Малайзии, Вы имеете уникальную возможность получения диплома Международного Стандарта престижнейших ВУЗов мира. Обучение в Малайзии построено по британской системе.
Доступные цены за обучение и широкий выбор специальностей. Обучаясь в Малайзии по западным программам, вы сможете сэкономить в несколько раз, при этом получить такое же качество обучения и тот же диплом, если бы учились в головном учебном учреждении.
Наличие программ, поддерживаемых всемирно известными университетами Великобритании, Соединенных Штатов, Новой Зеландии, Австралии, Германии и Франции.
Очень высокий уровень жизни при сравнительно небольших расходах на проживание.
Уникальная возможность практики английского языка, как для студентов с высоким уровнем знания, так и для начинающих. Уже сейчас обучающиеся 40 000 студентов из 150 стран мира, подтверждают всемирное признание Малазийского образования
Получая образование в Малайзии, Вы имеете возможность общения и проживания в одной из самых безопасных и дружелюбных стран мира. Оформление документов и получение разрешения на въезд в страну не составит никаких трудностей

Всю подробную информацию можно найти на нашем сайте jetstudy.ru
а где ИХ нет? и как с НИМИ бороться?
0
Вопрос всем, кто любит отдых на природе. Я не знаю такого места, кроме северного и южного полюса, где не было-бы комаров. Мне кажется они повсюду. В связи с этим вопрос. Чем Вы спасаетесь от укусов комаров? Что Вам помогает снять зуд и раздражение на месте укусов?
История одного дня.
0
На дворе стоял 2008год. Пока все, кому не лень ползали и лазили где хотели, я, то учился, то вообще в больницу лег на операцию, то еще что-то. Пока в один прекрасный майский день не решил, что хватит. Надо выбираться на воздух. С собой был взят приятель. Пункт назначения был выбран. Фотика ни у кого не было, поэтому снимали на банку кока-колы… на телефон. =)
Проезжая по обводному каналу увидели забавную картину – один интересный сайт светанулся на бывшем Красном Треугольнике)))
Яндекс.Метрика