Поиск Попутчиков

  
Сообщений: 17
Писать тут о поиске попутчиков.
Сообщений: 35
Предлагаю присоединиться к нашей группе, которая в конце ноября отправляется в увлекательное путешествие.За две недели  мы посетим Мексику-Гватемалу-Гондурас-Белиз.Есть подробная программа, которую всем желающим отправлю в личку.
Сообщений: 16
Самый скандальный туристическо-рыболовный фильм Ютуба. 630 комментариев ненормативной лексики. Фильм в 4-х частях. Первая часть:
https://www.youtube.com/watch?v=UjaWtsAVT_c&list=..
Сообщений: 16
Ищем попутчиков. Наш поход по Горному Алтаю с рыбалкой. Видео. Прохождение пяти перевалов. Посещение 12 горных озёр необычайной красоты. Рыбалка на хариуса и муксуна на озере Тальмень. Фильм в 3-х частях. Первая часть:  
https://www.youtube.com/watch?v=ILed3agQspo&list=..
Сообщений: 16
Форель с брусникой и голубикой. Фильм смотрите с 18 минуты. Приготовление на таёжном костре в горной тайге. Вкуснее блюда вы не пробовали!  http://www.youtube.com/watch?v=5U3gYLKByVQ&list=T..
Сообщений: 63
Cyprus Butterfly
Индивидуальные экскурсии на Кипре!
Это экскурсии где Вы можете самостоятельно составить маршрут или полностью положиться на нашего гида, сказав ему о ваших предпочтениях.
Плюсы таких экскурсий очевидны: экскурсии проводятся только только для Вас, все внимание только Вам. Отклонения от маршрутов, незапланированные остановки для фотографий и осмотра , возможность менять маршрут во время путешествия и задержаться в понравившемся месте . Такие экскурсии проводятся в среднем для 1-4 человек, но возможно провести и до 8 человек. Время экскурсии- 8 часов, при желании можно и дольше, но за дополнительную плату.
cyprusbutterfly.com.cy  
https://vk.com/cyprusbutterfly  ;
org@btf.com.cy
+35796569347
Сообщений: 2
Дешевые авиабилеты, отели, Жд - билеты, Прокат автомобилей, Продажа туров, YOUROUTE — сервис для самостоятельных путешественников АВИАБИЛЕТЫ ОТЕЛИ АРЕНДА АВТО СТРАХОВКА онлайнбилет http://onlineticketing.ru/systempages/partners.aspx?p.. авиабилеты недорого http://www.aviasales.ru/?marker=35002 Поиск дешевых отелей http://hotellook.ru/?marker=35002 http://avia.youroute.ru/?ppid=pap&a_aid=539567012.. Глобальная партнёрская туристическая программа Grand Travel Group http://www.grandtravelgroup.com/?partner=31903 Туристические услуги https://www.travelpayouts.com/?marker=35002 Туристические услуги весь список http://super-tur.ucoz.com/blog Помощь в кредите, помощь с кредитом. Помогаем получить кредит на одых и на другие цели, кредит всем жителям рф Москве и в любом регионе http://pomoshv-kredite.ya.ru/replies.xml?item_no=2
Сообщений: 34
Ищу попутчиков в увлекательное путешествие по Северной Италии с 01 по 11 августа 2014. Есть программа путешествия.  Для тех, у кого нет времени на поиск того, чтобы такого интересного посмотреть в стране.

Еду с дочерью-подростком 12 лет. В попутчики ищу тех, кто предпочитает яркие путешествия стандартным турам.

Все подробности здесь http://dohod-iz-seti.ru/travel/ishhu-poputchikov/

До встречи в Италии!
Сообщений: 53
Всем привет, ребята! Собираемся в августе в провинцию Валенсия в городок Pescola. Скажите, пожалуйста, какие маленькие городочки следует посетить? Чтоб гулять было интересно... Желательно, с крепостью.
И что скажете насчёт самой Пеньисколы и её пляжа? Многолюдно там в это время, чисто ли, какое море, богат ли подводный мир?
Мне просто нужно мнение русских, постоянно проживающих там. А то сами наши туристы редко туда добираются!
Сообщений: 20
Приглашаю в групповое фотопутешествие в удивительный СИНГАПУР и райский остров ЛОМБОК (с 8 по 19 ноября). Подробности в группе http://vk.com/wonderfultrip
Сообщений: 1
Срочно! Есть билеты СПб-Барселона и обратно, не могу сама полететь. Есть возможность поменять даты/имя (за ваш счет). Цена вопроса 10 т.р. Если что пишите в л.с.
Сообщений: 34
Дорогие друзья, ищем прекрасных попутчиков
13-28 октября 2014 года
приглашаем вас совершить Путешествие на джипах по Индийским Гималаям и самому красивому штату Индии Химачал прадеш с опытным проводником, где вы сможете ощутить атмосферу Пробуждения, чтобы возвратиться обновленным!

Если вы - человек, ищущий возможность погрузиться в красоту своего внутреннего мира, почувствовать умиротворяющую и мистическую атмосферу Гималаев, усадьбы Николая Рериха, то присоединяйтесь к нашему путешествию.

В программе:
- Посещение потрясающе красивых мест штата Химачал прадеш, Долина Куллу, передвижение на джипах;
- Посещение усадьбы Рерихов;
- Введение в аштанга-йогу;
- Астрологические консультации от опытных астрологов;
- Изучение священного текста бхагават-гиты;
- Профессиональные фотосессии от профессионального фотографа;
- Массаж для всех желающих;
- Атмосфера гармонии и вдохновения, и многое другое.

Маршрут Путешествия
https://vk.com/topic-69521694_30252778

Информация о стоимости и заявки на участие
https://vk.com/topic-69521694_30260485
Сообщений: 16
Автомобили для охоты и рыбалки. Видеофильм по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=x28JbX0Bc5k
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика