Ваши отзывы

  
Сообщений: 14
Всем привет! не однкратно летал через турфирму Аструм, всегда получался отличный и беззаботный  отдых!!! отдельную благадарность хочу вырозить менеджеру Ирине, которая всегда подходила с пониманием и помогала выбрать оптимальный тур!!!
Сообщений: 3
Летала в египет с турфирмой аструм тэвэл. Выбрали отель голден файф 5* в хургаде хороший впринципе, отличный пляж, я вообще первый раз там была так что мне вообще все очень понравилось и от аэропорта недалеко. Вообщем отдельное спасибо менеджеру Ирине за хорошую работу и понимание наших желаний)
Сообщений: 36
Летали в Испанию , Коста Дорада с 08.06 на 5 дней, все было супер, спасибо Ирине за оперативность и совет по отелю, скоро еще куда-нибудь поедем!
Сообщений: 5
Всем доброе время суток:) хочу выразить огромную благодарность! Два раза уже ездила летом на отдых через эту фирму, первый раз в Египет, потом в Турцию, и собираюсь ещё этим летом поехать куда-нибудь в Грецию, например на Крит. Все предыдущие разы всё было просто супер, общалась с менеджером Алексеем, замечательный человек, всё было сделано и оформлено на высшем уровне, быстро и легко, и довольно недорого! Я даже подруге посоветовала, она вроде бы тоже собирается этим летом поехать в Египет, где и мы были первый раз в Шарм-аль-шейх!
Сообщений: 10
В первый раз всегда страшно отправляться на отдых за границу, но менеджеры этой турфирмы просто волшебники! Ирина помогла нам абсолютно во всем, от выбора места, заканчивая документами. Не везде встретишь такую помощь и участие. Рассказала все особенности отдыха за рубежом, все нюансы и подводные камни, так что в путешествие свое мы отправились уже с полным багажом не только вещей, но и знаний. Наш отдых выдался на славу! Шри-Ланка это просто райский уголок. Теперь я знаю наверняка, что это турфирма станет единственной в моем справочнике.
Сообщений: 53
Отдыхала в Египте с 9 по 18 марта,Хургада, отель DANA BEACH. Как всегда, с опозданием пишу спасибо! Всё сложилось очень удачно - и перелёт, и отдых. Как всегда, всё чудесно. Новую заявку я вам уже отправила. Спасибо еще раз, мой личный турагент)
Сообщений: 7
Большое спасибо менеджеру Ирине за замечательный отдых в Египте)
Первый раз летела в эту страну, было много вопросов и сомнений, которые Ирина помогла разрешить)
Подобрали вместе отель Mirage New Hawaii Resort and Spa 4*, который включал все, что мне хотелось) и песочек, и территория красивая, и рядом с аэропортом и все все все)))
Отдых удался, никаких забот не было) все вопросы были решены перед отпуском)
Еще раз СПАСИБО Ирине)
Сообщений: 7
Я буквально на днях вернулась из Турции и хотела бы поблагодарить за свой прекрасый отдых вашего менеджера Ирину. Именно она подобрала мне отель в Аланьи, Обакой, называется таксим Интернейшнл, 4 звезды. Отель небольшой, но уютный. У него есть собственный пляж, который находится в идеальном состоянии. В отеле работает хорошая команда аниматоров, ни часа не скучала, постоянно были какие то развлечения. И трансфер был хороший, встретили, проводили и о переносе рейса заблаговременно сообщили. Плюс интересные экскурсии посоветовали
Сообщений: 6
Путешествую с Аструм Трэвел не первый год. Все нравится - профессиональный, качественный подход к делу. Увидел в группе информацию о выходных в Турции, заинтересовало. Примерные сроки - 22-29 августа. Интересует преимущественно побережье Анталии - Кемер, Белек, Сиде, Кунду, Лара. Будут ли акции по этому предложению? Кроме того, хотелось бы увидеть возможные предложения не только по отелям 3*, но и по более комфортабельным, если такие имеются, а также варианты экскурсионного обслуживания (Стамбул, Кападокия, Паммукале) во время указанных туров.
Сообщений: 22
ответили в л.с.
Сообщений: 3
Уже не первый раз обращаюсь в тур фирму Аструм Трэвел. И все всегда легко и просто без напряга и проблем. Огромное спасибо менеджеру Ирине, что помогла решить мою проблему с отпуском. Нашли классный тур за смешные деньги. Отдохнули на ура) еще раз большое спасибо) планирую съездить куда- нибудь в сентябре) надеюсь, что какие- нибудь интересные предложения  мы для меня найдем)
Сообщений: 2
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Ирине за ее профессионализм и терпение!!! Клиент я весьма не решительный, определиться что хочу сложно. Ирина без проблем отправила отдыхать на Кипр в замечательный городок Айя-Напа! И с выбором не прогадала. Кипящая жизнь этого города просто заряжает!!! Потрясающий пляж Нисси-бич!!! Также хочу отметить оперативность, с которой подошла Ирина когда у меня возникли проблемы со здоровьем на отдыхе. Отзвонилась лично, сказала какую бумажку брать и куда и по какому номеру звонить, поскольку сама я не могла просто собрать себя от отчаянья))) Уезжать не хотелось, ночная жизнь этого города просто не оставит равнодушным никого. При первой же возможности я туда еще раз съезжу)) Спасибо Аструм Трэвэл за отрывной отпуск по полной!!!
Сообщений: 11
Добрый день!
За прошедшие полгода воспользовался услугами Ирины и Astrum Travel уже 4 раза. Но начнём по порядку.

После своего великолепного путешествия на Канарские острова посоветовал родителям обратиться к Ирине, что бы поехать в Египет. Ирина подобрала им отличный отель - AMC Azur 5*. Отель оказался отличным, для моих привередливых родителей. Во первых он новый, ему всего то 2 года. А во вторых он находиться на самой окраине Хургады, следовательно там очень тихо. За 2 недели они очень шикарно отдохнули и остались всем довольны.

Спустя несколько месяцев мы не остановились на достигнутом и поехали покупать у Ирины ещё тур. Родители захотели покорить Турцию, а я с девушкой Испанию, о. Майорка.
В Испании Ирина нам подобрала отель Globales Pionero Santa Ponca 4* в миленьком городке Santa Ponca. И на 10 дней нас Майорка поглотила в свою неспешную жизнь, которая у нас была насыщена хорошей погодой, великолепными местами, романтикой и вкусной местной кухней. Это остров, на котором и месяца не хватит осмотреть всё разом, и туда нужно ехать ещё и ещё и ещё. Очень благодарен Ирине, что она нам посоветовала экскурсионную программу по Майорке, и мы осмотрели почти весь остров за 10 дней.
А параллельно с нами мои родители отдыхали в Сиде, в отеле Aska Washington resort 5*, которым тоже остались очень довольны! Отель оказался для них очень интересен тем, что он уже интернациональный и они очень много общались с иностранцами - а ведь это очень интересно!

Спустя ровно месяц после моего путешествия на о. Майорка я случайно прочитал новости в контакте, что идет акция на отдых в Греции, точнее на о. Корфу. Написал заявку в группе на то, что бы мне подобрали тур и мне очень быстро ответили с полным раскладом отелей, цен и дат, которые мне были нужны. Я решил не сидеть на месте и за очень разумные деньги полететь с другом спустя ровно год покорять второй наш с ним остров в Греции, после о. Крит. За пару дней до отлёта мы купили у Ирины тур в отель Belvedere 3* с видом на потрясающее Ионическое море. Из всех мест, где я был, это море мне понравилось больше всего с его кристальной чистотой и тёплой водой в начале Июня. Мы с Ириной очень долго выбирали отели, и остановились на этом. Хотелось спокойное место, но что бы до интересных место можно было бы быстро добраться, и мы с этим справились! Мы решили немного изменить свою тактику отдыха, и вместо машины взяли на прокат скутеры. Что то новенькое и в новинку. Ничем не хуже машины на небольшом острове. Природа этого острова очень сильно отличается от о. Крит. Он считается самым зеленым островом Греции. Я ранее был наслышан об этом острове, но все мои впечатления превзошли мои ожидания. Отдых конечно же удался нам на славу.

Кому интересно увидеть на фотографиях вышеописанные посещенные мной места - можете смотреть фотографии у меня в альбомах. А за эти впечатления огромное спасибо Astrum Travel  и Ирине!!! А я на этом конечно же не остановлюсь и в скором времени снова обращусь за помощью в поиске новых впечатлений для меня smile
Сообщений: 3
2 дня назад мы вернулись из путешествия и я хочу от нашей семьи поблагодарить менеджера Ирину Матвееву за сказочный отдых.А если по порядку, то вот так: по совету моих знакомых, которые не раз уже пользовались услугами Ирины, я доверила ей организацию нашего отдыха и скажу сразу, что осталась в восторге от профессионализма. Мы,молодые родители с 2-х летним малышом, и для нас это было очень ответственное мероприятие. Хотелось организовать отдых максимально комфортный ребенку, с недолгим перелетом, мягким климатом, чистым морем, отель семейный без анимации, но в то же время, чтоб было чем занять ребенка в свободное время, с хорошим питанием, одним словом сделать невозможное. Но оказывается для Ирины это оказалось совсем реально, через несколько минут после моей заявки, я уже просматривала отели и цены предложенные Ириной. И в этот же день мы уже знали, что летим в Турцию,регион Мугла, поселок Олюдениз( пляж Олюдениза стоит на 5 месте среди лучших пляжей Европы).Во всех вопросах касающихся поездки с ребенком я была грамотно проконсультирована. Тк обратный вылет у нас был в 22.00, Ирина организовала поздний выезд из отеля.Предложенная авиакомпания была на высоте, организация трансфера из аэропорта в отель и обратно сработала превосходно, отель стоял у подножья горы и утопал в кедровых лесах. Пребывание здесь было не только отдыхом, и оздоровлением.Следующий наш отдых я без сомнения доверю Ирине,и всем советую!!!
Сообщений: 6
И снова огромное спасибо Матвеевой Ирине за подбор тура !Как всегда всё очень быстро и оперативно было подобрано с учётом наших пожеланий  и за очень хорошую стоимость,в отличие от других Тур Фирм =)) Всего  пару дней назад вернулись с мужем из Кемера,отель Grand Viking 4 *,отдых получился на ура))) !  Отель очень хороший - расположение,питание,уборка в номере,отношение персонала -всё на 5 баллов!Получили всё что нам обещали! Спасибо огромное!!!!=))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика