ВАШИ ЗАЯВКИ 2013

  
Сообщений: 16
Сергей, ответила в л.с
Сообщений: 35
Ириша, спасибо! :):):)
Сообщений: 4
нужен тур на двоих в Анталию сентябре числам до 20 на 7-8 дней
Сообщений: 4
и еще такой вопрос какой островок расположен в Анталии ? и как добираться до него?
Сообщений: 22
Сюзанна, ответили в лс
Сообщений: 16
Юлия, ответила в л.с.
Сообщений: 5
добрый день, интересует тур в Турцию, Кипр или Тунис,  2взр+ 1реб (11лет), 4*-HB, FB или All на 7-12 ночей, вылет в июле     либо   Греция 3-4*, на 7 ночей, питание от HB до All, 2 взр+1реб (11 лет), но надо делать греческую визу 1 взрослому...заранее спасибо, жду ответ в личку...
Сообщений: 3
Здравствуйте, нужен тур на Кипр вылет с 25 августа до середины сентября, на 2 недели. 2 взрослых и 1 ребенок(2года 4мес.), отель рядом с пляжем, пляж песчаный, желательно пологий вход в море. Питание либо олл, либо fb.
Сообщений: 23
Лена, спасибо,ответили в личку
Сообщений: 23
Тамара, Спасибо, ответили в лс
Сообщений: 11
Добрый день, интересует Греция 21-29 сентября +/-, 2 взр, 3-4*, AI на 7-10, потолок 50к, у 1 человека есть финский шенген, или подскажите что-то еще по погоде жаркое. Спасибо.
Сообщений: 16
Максим, ответила в л.с.
Сообщений: 17
нужно подобрать тур в Турцию на 30 сентября на 5 человек все включено на 10 дней
Сообщений: 16
Антон, ответила в л.с
Сообщений: 1
Мы с семьей хотим в августе поехать отдохнуть. Хотелось бы хорошо провести время. Я бы хотела с Вами подобрать подходящий вариант, когда можно подъехать? Хотелось бы узнать цены на разные туры. Во сколько это может обойтись на 4 человека. То есть, сколько будет стоить весь комплекс в итоге? Стоимость прибытия уже включена и каким видом транспорта? Какие нужны документы для каждого тура. Мы хотим заранее ознакомиться с вариантами, что касается самого отдыха, оформления документов и цен. А потом подобрать подходящий вариант с Вами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика