Отзывы и познавательные рассказы тех, кто уже прошел обучение

  
Сообщений: 63
Вы можете делиться своими впечатлениями, рассказывать необычайный истории и веселые моменты, происходящие с Вами во время обучения за рубежом. Также расскажите про свои любимые учебные программы и посоветуйте всем нам, в какой лагерь или школу отправиться.
Сообщений: 63
Какое восторженное письмо написала нам Войтенко Анна о своем обучении в школе Frensham Heights (Churchill House) - Англия.

"Я посещала Англию в первый раз и немного переживала, что буду неуютно чувствовать себя в чужой стране. Но мои сомнения оказались напрасными - персонал был очень доброжелательным. Школа оказалась именно такой как я себе представляла — старинное здание, в истинно английском стиле, большая зеленая территория.

Несколько раз в неделю мы ездили на увлекательные экскурсии. Теперь у меня много новых друзей, с которыми я с удовольствием общаюсь и после возвращения из Англии".
Сообщений: 63
А вот, что написал нам Алексей Пашкевич о всеми любимой программе Kaplan Aspect (Лондон, Англия)

"В Одессе я изучаю английский на языковых курсах. Но понимая, что этого мало, решил отправиться усовершенствовать  свои знания, как  говориться, в "самый центр событий"   -  Лондон. Сотрудники компании Freedom Travel помогли мне подобрать отличную программу. В Лондоне я учился в языковой сетевой школе Kaplan. Важно отметить,что здание школы располагается в самом центре города, все классы современно оборудованы. Условия проживания в резиденции ощутимо отличаются от условий в наших студенческих общежитиях. На уроках преподаватели внимательны к каждому студенту. Порясающая развлекательная программа!"
Сообщений: 63
Милетина  Ольга  о  языковой  школе  ILAC  (Ванкувер, Канада)

Я  понимала , что учёба за границей дает возможность не только получить знания современного уровня, но и лучше узнать культуру другой страны, познакомиться с новыми интересными людьми.

Но   я не ожидала, что моя поездка прошлым летом в языковую школу ILAC кардинально повлияет на    выбор   моего  будущего

Посетив эту чудесную страну, я поняла что хочу приложить максимум усилий, чтобы продолжить свое обучение именно в Канаде. И я знаю, что мои мечты скоро  станут  реальностью!
Сообщений: 11
Привет! Думаем поехать в Сицилию, и решили арендовать там апартаменты, кто нибудь пользовался этим сервисом? http://vk.cc/36oOfR  Вроде цены хорошие и с отзывами от реальных людей
Сообщений: 5
Памятка туриста о Китае: Что неприлично делать? За что Вас арестуют? Что можно фотографировать?
Смотри у нас - https://vk.com/asia.group
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика