Обсуждение конкурса "Верса вокруг света!"

  
Сообщений: 3
Уважаемые участники конкурса фотоотчетов «Верса вокруг света!»,  а также их болельщики, наблюдатели и просто читатели! Данное обсуждение создано для того, чтобы вы могли оставлять свои рекомендации и пожелания по текущему конкурсу. Также здесь вы можете выразить благодарность или задать интересующие вас вопросы организаторам и службам технической поддержки сайта.

Мы знаем, что ваша точка зрения поможет сделать наши викторины и конкурсы ещё лучше и интереснее. Не стесняйтесь вести открытый диалог, мы с радостью ответим на ваши вопросы!

Обсуждение конкурса также происходит на сайте http://proturizm.com/blog/discuss/obsuzhdenie-konkurs..
Сообщений: 71
Добрый день! Подскажите пожалуйста каким образом будут определены победители?
Сообщений: 3
Ольга, добрый день! Уже дали подробное разъяснение на данный вопрос в обсуждении на сайте http://proturizm.com/blog/discuss/obsuzhdenie-konkurs..
Сообщений: 71
Anisa, да, спасибо большое! Прочитала)))
Сообщений: 6
очень интересный конкурс! полезно и познавательно почитать отзывы людей про разные страны. а главное, что победителя определят настоящие профессионалы, а не количество ненавистных лайков,которые сейчас повсюду накручиваются (ну не считая 2е место)) ). большое спасибо за предоставленную возможность рассказать о своем отдыхе.
Сообщений: 4
Саша, спасибо вам за добрые слова и отличный отчёт!
Сообщений: 63
Anisa, могли бы Вы уточнить когда (в какое точное времяс указанием минут и даты) завершается прием голосов по конкурсу? Будут ли Вами сняты принтскрины с количеством голосов, чтобы пользователи не смогли отдавать голоса уже в постконкурсный период. Буду ждать Ваших уточнений
Хотелось бы участвовать в конкурсе и для этого знать все детали полных правил
Спасибо очень жду ответа!
Сообщений: 4
Елена, здравствуйте! Ответили на ваш вопрос в обсуждении на сайте - http://proturizm.com/blog/discuss/obsuzhdenie-konkurs..
Принимайте участие! Мы рады каждому новому отчету путешественников!
Сообщений: 63
PRO Туризм - портал о туризме на Северо-Западе, Спасибо Вам, всё предельно ясно, готовлю отчет и планирую собирать голоса! благодарю!!
Сообщений: 63
очень рада что Вы проконтролируете чтобы сбор голосов был действительно остановлен в 23-59 23-ого апреля, а то иногда бывают конкурсы когда участники набирают голоса в "постконкурсный" период,надеюсь в этом случае вы проконтролируете этот аспект и закроете голосование ровно в 23-59 23-ого апреля.Спасибо!
Сообщений: 4
Елена, вам спасибо! Рады что ответили на ваши вопросы!
Сообщений: 2
Когда объявят результаты конкурса????
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика