Комментарии на сайте

Марина Астафьева комментируетКак вы предпочитаете отдыхать? 13 декабря 2014 в 16:38

Очень здорово совершать морские путешествия, совсем недавно это поняла, но без помощи специальных агенств по яхтингу и т.д это сложно и не так выгодно)

Александр Ким комментируетКак вы предпочитаете отдыхать? 12 декабря 2014 в 00:13

Ira, Не знаю, Таю на мой взгляд сильно проигрывает по всем параметрам.

Ира Рябушко комментируетКак вы предпочитаете отдыхать? 10 декабря 2014 в 21:31

иколай, отчего?) Мне Нячанг очень даже... как курорт! Теперь хочется в Халонг наведаться.

Александр Ким комментируетКак вы предпочитаете отдыхать? 10 декабря 2014 в 14:05

Ira, Мне Вьетнам не понравился, так что спорить не буду))

Ира Рябушко комментируетКак вы предпочитаете отдыхать? 8 декабря 2014 в 07:05

иколай, вроде 12 ночей. Ну опять же если говорить про Вьетнам, то все равно дороже, больше 30 тыс. это точно. Хотя сейчас и путевки немало стоят, дороже, чем в Тай.

Александр Ким комментируетКак вы предпочитаете отдыхать? 7 декабря 2014 в 14:37

Ira, Это на какой срок?
Только что на Авиасале (http://mirputeshestvii.ru/go/aviasales/) нашел билет Новосиб-БКК-Новосиб на сентябрь за 19 и за 21 тыс. руб. Проживание, если в Паттайе можно найти за 600 бат в сутки.

Ира Рябушко комментируетКак вы предпочитаете отдыхать? 7 декабря 2014 в 02:53

иколай, и еще на днях подруга (другая :)) летит в Патайю, путевка обошлась чуть больше, чем в 25 тыс.

Ира Рябушко комментируетКак вы предпочитаете отдыхать? 5 декабря 2014 в 19:46

иколай, горящие можно взять, подруга летала за 21800 в Муйне. Если не сезон, в Тайланд еще дешевле можно найти, просто надо искать) Может, чем ближе вылет, тем дешевле? Просто я на сентябрь смотрела цены.

Александр Ким комментируетКак вы предпочитаете отдыхать? 5 декабря 2014 в 18:27

Ira, Регулярно летаю в Бангкок через Новосиб. Покупаю билеты за 2-4 недели до вылета, в среднем цена получается 22-24 тыс. туда-обратно. Путевок за 22 тыс. не видел ((

Ира Рябушко комментируетКак вы предпочитаете отдыхать? 5 декабря 2014 в 09:59

Согласна, самому прожить намного бюджетнее, но перелет - это львиная доля затрат. Говорю конкретно о Новосибирске сейчас. Например, во Вьетнам регулярных рейсов нет, только через Гонконг и, вроде, Бангкок можно улететь. На скайсканнере пробивала различные варианты, минимум, что нашла - это от 35 тыс. туда - обратно на человека + надо позаботиться о жилье, пусть оно там и недорогое. Путевку же можно взять от 22 тыс. Может, я что-то упустила, но это данные, полученные в результате собственных изысканий) Вообще вопрос актуальный, т.к. хочется вернуться в Азию, но на этот раз как минимум 3 страны посетить. Можно пробовать пробиться на чартерный рейс, но и там билет в одну сторону (например в Бангкок) в лучшем случае 17000. На мой взгляд, лучше взять самый дешманский пакет, а там уже планировать свое путешествие, как душе угодно, т.к. перелет в любом случае дороже

Путешествия и туризм комментируетКак вы предпочитаете отдыхать? 5 декабря 2014 в 00:51

Ira, Интересный выбор) Многие наоборот предпочитают в Азию самостоятельно, поскольку при самостоятельном поиске легко найти отели или гест-хаусы в два, а то и в три раза дешевле, чем через турфирму.
Что касается авиа перелета, то если планировать путешествие заранее, скажем, за три месяца – можно купить самые дешевые билеты, причем, иногда даже прямые.
При этом Азия в турфирмах часто ограничена только определенными курортами (например Пхукет и Паттая в Таиланде), а при самостоятельном путешествии можно увидеть там намного больше =)

Куда в Азию лучше лететь через турфирму ?

Ира Рябушко комментируетКак вы предпочитаете отдыхать? 5 декабря 2014 в 00:51

В Европу своим ходом, в Азию с турфирмой, т.к. стоимость перелета туда-обратно, дороже, чем пакетный тур

Сергей Шматько комментируетКак путешествовать самостоятельно? 30 декабря 2014 в 23:33

Предлагаю авиабилеты со скидками. Дешевые цены и удобный поиск. Инфо на моей стене.

Марк Рябикин комментируетКак путешествовать самостоятельно? 30 декабря 2014 в 20:36

Привет! Создание вашего видео из ваших Видео и/или материалов.
Поделись впечатлениями. https://vk.com/kinocheck

Татьяна Виноградова--Ховрина комментируетКак путешествовать самостоятельно? 30 декабря 2014 в 14:25

Ирина, Извините, что влезла, но не стоит зевать по сторонам,и не нужно лазить по криминальным районам. Лучше всего деньги на карте держать, а наличных при себе немного. Я почти всю Европу посмотрел, и меня ни разу никто не обокрал. У вас, кстати, какая карта?

Елена Ивасюк комментируетКак путешествовать самостоятельно? 30 декабря 2014 в 08:16

Ирина, не накручивайте раньше времени! )

Ирина Ермакова комментируетКак путешествовать самостоятельно? 30 декабря 2014 в 07:33

Елена, Вот этого и я боюсь. Ну вот что потом делать. если обворуют?

Елена Ивасюк комментируетКак путешествовать самостоятельно? 30 декабря 2014 в 06:48

Ирина, Когда у нас украли деньги в Париже, и оставался еще целый день, а за душой только 40 евро, мы питались в фаст фуде, ходили пешком, ходили просто смотрели город. И знаете, день такой насыщенный был, что я сев в самолёт, сразу уснула)))

Ирина Ермакова комментируетКак путешествовать самостоятельно? 30 декабря 2014 в 06:18

Нужны реальные истории о том, как вы экономили заграницей. Статьи – статьями, но интересно послушать реальных людей.

Narine Mkrtchyan комментируетКак путешествовать самостоятельно? 30 декабря 2014 в 06:06

Уважаемые! Пишу диссертацию, очень нужен "живой" материал, связанный с опытом туристических поездок. Поделитесь , пожалуйста, своими историями ! Мне нужны истории, связанные вот с чем: с какими стереотипами вы ехали в отпуск, а что увидели на деле! Желательно подкреплять небольшими примерами , отрывками из бесед. Буду благодарна
Яндекс.Метрика