|
Италия,Испания и Юг Франции - это летом, ну а зимой - Австрия или Бавария....Но можно хорошо отдохнуть и на даче, встречать рассвет и закат на своей уютной лоджии , побегать на лыжах в местном лесу и попариться в баньке за углом !!!
|
|
|
|
Мне понравилось в Швейцарии и очень в Польше
|
|
|
|
Израиль понравился, очень. Проехали мы по нему около 2 тыщ км, время пролетело быстро, и теперь тянет отдохнуть там на море, недалеко от Хайфы. Очень хорошая кухня, везде - супер!
|
|
|
|
Ибица.Отель Sol Ibiza! Красса на Форментере!
|
|
|
|
А так мне в Польше понравилось))
|
|
|
|
Адлер, Сочи, Абхазия, Турция,...))))))))
|
|
|
|
Турция - Кемер, Morocco - Тагазут, Шри Ланка- Аругам, Филиппины ))) Нужна кому-то более подробная инфа) спрашивайте)))
|
|
|
|
с. Турция г. Кимер Отель Амара клуб марин.
|
|
|
|
Ленские столбы, Анапа, Турция, Москва, Корея.
|
|
|
|
Был в Сочи , Алтае и в Бердске
|
|
|
|
Был в Эмиратах, Вьетнаме, в Улудаге, в Стамбуле :) О каждом из путешествий есть описание - рассказ. Если кому-то будет интересно - добавляйтесь, спрашивайте, обязательно дам почтитать :)
|
|
|
|
4 раза там отдыхали,очень понравилось.Все чисто,нет ни одного пьяного,пляж с галькой,все в 6 утра уже купаются.Все вежливые.На шизлонгах можно оставлять ВСЕ на ВЕСЬ день,ни кто ничего не крадет,на пляже есть камеры наблюдения.Мы всегда там полотенца,крема оставляем,не крали ни у кого ничего.Все потерянные вещи тут же возвращали найденному владельцу.вот сайт http://ellada-hotel.com/
|
|
|
|
Греция, Родос! Незабываемое место! Советую!
|
|
|
|
Ребята, я путешественник, веду паблик и видео блог о путешествиях, рассказываю все от первого лица. На данный момент нахожусь на Бали, потом еду в Тибет. http://vk.com/travelelixir Подписывайтесь:)
|
|
|
|
Геленджик. Просто влюбилась и в город и в местность
|
|
|
|
А мне вот Куба очень понравилась.
|
|
|
|
Вокруг света, отдыхал в Европе. Мюнхен - Прага - Берлин - Амстердам - Брюссель - Париж - Дохау - Альпы (немецкие и австрийские) - снова Мюнхен. Каждая страна по-своему замечательная. В Прагу хочется вернуться. Из Амстердама не хочется уезжать. Париж - восхитил своей величественной помпезностью. Берлин - креативом. В баварском Мюнхене удивительно переплетается древняя история этих мест с прогрессивными IT - технологиями. Альпы - прекрасным видом и свежим воздухом. Дохау - провинциальным добродушием. вот Брюссель подкачал... архитекторы в 60-х годах что-то несусветное нагородили..
|
|
|