|
А есть места которые посещались вне видео? МШ - есть.
|
|
|
|
Если кто не очень внимательный - я не виноват. Я отвечаю на ваши вопросы - редактирую ваше сообщение и дописываю туда ответ. Вопрос - ответ. Не очень очевидно, зато сразу все понятно.
|
|
|
|
МШ, на РЛС возили? МШ - выше отвечал. Нет.
|
|
|
|
Вопросов много,а вот ответов нету...) МШ - открой глаза =)
|
|
|
|
Мш хотел ли ты побывать там еще раз,но с более подробным осмотром зданий и т.п. и торчать в них скок сможешь?) МШ - да.
|
|
|
|
Долго лазил по интернету что бы найти материал про катастрофу и город Припять? МШ - да не очень - инфы навалом.
|
|
|
|
сколько поездка вся стоила МШ - титры почитать, не?
|
|
|
|
МШ, а ты взял как сувенир что-нибудь из ЧЗО? Если да, то что? И почему? МШ - ответил выше.
|
|
|
|
Андрей, а кадры какого фильма ты использовал в своём видео? Очень уж интересно стало. МШ - титры почитать, не?
|
|
|
|
Мш ты видел там например военных на территории МШ - там военным делать особо нечего...
|
|
|
|
Ну как там, интересно? МШ - очень даже!
|
|
|
|
Что находится за спиной, когда снимаешь чаэс? Думаю, что там какие нибудь скучные военные объекты, но хотелось бы знать конкретней. МШ: wikimapia.org разбирайся - полезный сайт.
|
|
|
|
Андрюх сколько стоит поездака туда МШ - титры посмотри и на сайт зайди.
|
|
|
|
Я вот в ближайшее время,т.е весной,собираюсь сьездить туда. Как думаете,а стоит ли ? Если честно,то всегда хотел сьездить в Припять...) МШ - решай сам. Всегда стоит не сидеть на одном месте.
|
|
|
|
В каком году укрытия 2 поставят? МШ - не скоро еще. Но трубу спилят к концу года.
|
|
|
|
Андрей, кто там рисует графити? МШ - хз. Давно они там уже.
|
|
|
|
Ты был на 16 этажке? Раньше, знаю, туда водили экскурсии, чтобы посмотреть на "дугу". А как сейчас обстоят с этим дела? МШ: Скажем так - сейчас официально не водят. А был не ыл )) Ну ты сам понял.
|
|
|
|
Что за лошадь была в первой части твоего видео из ЧЗО и как она туда попала? Если я съем сомика, которого ты подкармливал, у меня не вырастит случаем плавник? МШ - лошадь - в видео объяснено. Там рыжий лес - он граничит с обычным. Лошадь пришла оттуда. Если съешь сомика получишь внутренне загрязнение радионуклидами. Это плохо. Рак может быть, смотря как повезет и насколлько бытро выведешь радионуклиды.
|
|
|
|
почему у реактора №4 можно было снимать только в одном направлении? МШ - ответил выше.
|
|
|
|
МШ ты видел мутантов? МШ - ответил выше.
|
|
|