|
Доброго времени суток! Я живу в Черногории и приглашаю к нам, предлагаю отдых, ВНЖ (вид на жительство), снять жилье, купить жилье, трансфер из аэропорта, арендовать яхту (ВМЕСТО отеля например), варианты на сайте или по персональным параметрам http://montebel.deal.by/ Отвечу на интересующие вопросы о ВНЖ в Черногории, отдыхе, дороге автомобилем или, вообще, о Черногории. Присоединяйтесь к нашей группе http://vk.com/montebel
|
|
|
|
Предоставляю БЕСПЛАТНЫЕ услуги: - Имею доступ к базе отелей по всему миру. Бронирую онлайн в любое удобное для Вас время; - Подбираю выгодные путевки в любую точку мира (скидки, спецпредложения, ГОРЯЩИЕ ТУРЫ); - Консультирую и помогаю оформить необходимые документы (загранпаспорт, виза и т.д).
Вы имеете право на Качественный и Надежный Отдых! За подробной информацией обращайтесь в лс или по номеру +7-913-592-84-86
|
|
|
|
ОТДЫХ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА!Горящие туры.Раннее бронирование.Все вопросы в личку.
|
|
|
|
Горящий тур в Паттайю! Вылет 25.06 из Москвы в 23.30. Прямой перелёт. Ценына тур( перелёт в обе стороны, страховка, трансфер, проживание в отеле, завтраки) окончательные на ДВОИХ: CENTURY PATTAYA HOTEL 27800 на 7 ночей, 28800 на 10 ночей; CROWN PATTAYA BEACH 29000 на 7 ночей, 30800 на 10 ночей; CAESAR PALACE 30000 на 7 ночей, 32000 на 10 ночей; RITA RESORT & RESIDENCE 30000 на 7 ночей, 32000 на 10 ночей; SARITA CHALET & SPA 30000 на 7 ночей, 32000 на 10 ночей; JOMTIEN THANI HOTEL 31000 на 7 ночей, 33000 на 10 ночей; DOR-SHADA RESORT BY THE SEA 4* 39000 на 7 ночей, 45000 на 10 ночей. Ещё можно успеть забронировать.
|
|
|
|
Горящий тур в #Египет #Шарм_Эль_Шейх, 10 ночей, вылет 25.06 из Москвы Отель Mercure Luna Sharm El Sheikh 3* все включено 10 343 руб/чел при двухместном размещении Группа: https://vk.com/club40421823
|
|
|
|
«Безвизовая Европа — 2014»: успейте до 6 июля
Только до 6 июля 2014 года у Вас есть возможность побывать в близкой по духу Болгарии, монументальной Греции, горячей Испании и пляжной Италии, получив в подарок бесплатную шенгенскую визу!
-В акции могут участвовать только граждане РФ. -На одну заявку предоставляется не более двух бесплатных шенгенских виз. -Срочные шенгенские визы в данной акции не участвуют. -Акция актуальна для всех регионов.
Успейте выбрать самый лучший тур и подарить неповторимые мгновения роскошного отдыха себе и своим близким без лишних затрат!
|
|
|
|
ОТДЫХ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА!Горящие туры.Раннее бронирование.Все вопросы в личку.
|
|
|
|
Бесплатные каникулы
Дети отдыхают бесплатно? Этим летом в Греции хотят отдохнуть все!
Сколько детей может отдыхать в отеле бесплатно?
Зависит от возможных типов размещения в отеле. Например, в номерах отеля Minos Imperial Luxury Beach Resort & SPA 5* могут разместиться максимум трое детей (см. таблицу). Внимание: размещение детей во всех отелях, участвующих в акции, возможно только с двумя родителями (взрослыми).
Есть ли ограничения по возрасту?
Да. Возраст детей, которым предоставляется бесплатный отдых, отдельно устанавливается каждым отелем (см. таблицу).
КОСТА ДАУРАДА. ОТЕЛЬ CARIBE 4* 1 и 2 ребенок летят и проживают БЕСПЛАТНО! ТОЛЬКО на заезды с 1 по 31 июля!
Отель Caribe 4* на побережье Коста Дорада занимает привилегированное расположение в самом центре этой зоны, омываемой Средиземным морем. Солнечная атмосфера и хороший климат, который сопровождает этот уголок на протяжении всего года, передаются с теплотой и гостеприимством самих испанцев. Известный своими прекрасными пляжами, широким выбором гастрономических изысков, досуга, культуры и спорта, с 3 гольф-клубами в окрестностях, этот курорт на Коста Дорада стал идеальным местом для отдыха в эксклюзивном окружении только в 1 часе езды от Барселоны. Отель Caribe 4* расположен всего в 5 минутах прогулки по внутренней дороге до входных ворот в тематический парк Порт Авентура.
подробности: http://vk.com/turizmos
#Греция #Крит #Родос #Акция #Отдых_с_детьми #дети_бесплатно #Испания #КОСТА_ДАУРАДА #Порт_Авентура #PortAventura #дети #акция
|
|
|
|
#Таиланд #Пхукет, 9 ночей, вылет 22.06 из Москвы Отель Chill Patong Hotel 3*, завтраки - 19 955 руб/чел Отель Calypso Patong 3*, без питания- 19 955 руб/чел
|
|
|
|
Предлагаем отдохнуть в Анапе! Отель «Ореховая роща» - место отдыха для всей Вашей семьи (дети приглашаются с любого возраста).
Отель расположен на самом берегу Черного моря (здание находится в первой прибрежной зоне – прямо на скале с выходом на набережную). Гости отеля имеют возможность любоваться с балконов своих номеров великолепным видом на бескрайние морские просторы и слушать успокоительные звуки прибоя, а также насладится красотой достопримечательности города – одноименным парком отдыха «Ореховая роща». По новой курортной набережной в 15 минутах ходьбы находится развлекательная часть города.
Фотоальбом http://vk.com/album256855705_00 Цены и номера на сайте http://anapa-rosha.ru/
Контактная информация: Тел. +7 (988) 333 28 99 E-mail: anaparosha@mail.ru ICQ: 354664392 Skype: QTdoll Сайт: http://anapa-rosha.ru/
У нас всегда к услугам гостей: - завтрак, обед и ужин с разнообразным меню в кафе на территории отеля - прокат летнего кафе и мангала на скале - горячая сауна - массаж - видеозал, бассейн, качели и песочница для детей - шезлонги и зонтики на территории - тренажеры и стол для малого тенниса - прокат велосипедов - прачечная, гладильная, фен - бесплатная парковка - трансфер
|
|
|
|
#Абхазия #Сухум, 6 ночей, вылет 26.06 из Москвы Отел САН-СЕБАСТЬЯН 2*, завтраки, ужины 9 122 руб/чел при двухместном размещении
|
|
|
|
Здравствуйте! Как с вами связаться?
|
|
|
|
Напоминаем о начале продаж туров на популярные курорты Краснодарского Края и Крыма!
У нас Вы найдете широкий ассортимент отелей и интересные экскурсионные программы! У нас Вы можете подобрать тур с полным пакетом услуг (проживание, авиаперелет, трансфер), либо забронировать только проживание.
А также обращаем ваше внимание, что в период с 01 по 30 июня в гостинице Ялта - Интурист размещение детей до 12 лет бесплатно!
http://vk.com/turizmos
#Крым #Ялта #Краснодарский_край #курорты #Россия #туры #путевки #море
|
|
|
|
Для тех, кто собирается в Таиланд на отдых, а именно в Паттайю! Приглашаем в группу http://vk.com/smile_travel Поможем с организацией отдыха ( экскурсии, любые трансферы, встреча в аэропорту, свадебные церемонии, аренда, покупка, продажа квартир, любые визовые вопросы), посоветуем, ответим на ваши вопросы о Паттайе. Обращайтесь!) Так же здесь вы можете найти себе попутчиков в Таиланд http://vk.com/poputchiki_v_thailand
Подберём тур в Таиланд, поможем забронировать отель.
Пишите в личном сообщении или оставляйте заявку в группе. Спасибо!
|
|
|
|
Вступайте в группу https://vk.com/club49537302 "Аренда вилл и апартаментов в Италии".Семейные виллы у моря, с бассейном, апартаменты с прекрасным видом, с собственным садом. Напрямую от собственников! Бронируйте заранее!
|
|
|
|
Привет, друзья! Если вы хотите прекрасно провести свой отпуск или просто отдохнуть, то пишите. С радостью помогу Вам провести незабываемое время где-нибудь в чудесном месте. :) Классическая Италия (7н) + Римини (7н)/от 29 736 р.
|
|
|
|
Акция "12 ДНЕЙ НА БАЛИ ДЛЯ МОЛОДЫХ, АКТИВНЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ" за 1400$ на человека!!!
Акция продлится до 31 июля 2014 года и распространяется на путешествие с 1 июня 2014 года по 1 декабря 2015 года. Даже если у Вас еще нет билетов, Вы можете поставить бронь!
Путешествие рассчитано на двоих и более участников. За 12 дней Вы поживете в четырех разных частях острова Бали и на островах Гили: Семиньяк, Ловина, Амед, Гили, Убуд. Уровень проживания — уютные мини-отели и бунгало на берегу океана. В рамках программы для Вас организован весь трансфер с течении 12 дней, входные билеты в храмы и дворцы, рассвет в маленькой лодочке в окружении дельфинов, поездки на вулканы и горные озера, на серферские курорты, встреча и проводы в аэропорту, русская информационная поддержка.
|
|
|
|
Для турагентств! Возможен бесплатный Пиар ваших предложений на стене нашей группы!
Читайте здесь: http://vk.com/topic-53404156_29902062
|
|
|
|
#Болгария Св. Константин и Елена. Отель Aqua Azur 4*.
Oт 183 EUR на человека - автобусный тур От 293 евро с чел. - авиатур Длительность: 8 дней
|
|
|
|
ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ГРЕЦИИ:
#Греция о. Закинф, 4 ночи, вылет 24.05 из Москвы Отель Arion Renaissance 3*, завтраки, ужины 4 154 руб/чел при двухместном размещении
Виза не входит в стоимость тура , она оплачивается отдельно. Стоимость ее 65 EUR с человека.
|
|
|