Учеба в Малайзии

Опубликовано: 2736 дней назад (25 декабря 2014)
Блог: Туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Одной из наиболее весомых причин, способствующих выбору Малайзии как места учебы, является сравнительно небольшая стоимость жизни при ее высоком уровне. Важно и наличие широкого доступа к самым современным образовательным средствам и технологиям, столь необходимым для успешного продвижения в академической сфере. Кроме того, многонациональность и радушие народа страны позволяет приезжим легко совмещать учебу и знакомство с бытом ее жителей, традициями и культурами.

В настоящее время в Малайзии существует более 600 государственных и частных учебных заведений, среди которых колледжи и университеты. В их числе прекрасные местные вузы, имеющие обширные отношения с зарубежными партнерами, а также филиалы целого ряда известнейших университетов. Дипломы этих филиалов приравниваются к документам об окончании курса в головных подразделениях.

Некоторые престижные местные университеты зарекомендовали себя как центры выдающихся академических достижений. К ним относятся, в частности, Международный исламский университет и Мультимедийный университет. Существуют и более старые авторитетные учебные заведения, например, Университет Малайя в Куала Лумпуре и Университет естественных наук на Пинанге. Помимо этого, многие международные колледжи и университеты имеют партнерские связи с Малайзией. В результате, представительства университетов Монаша, Ноттингема и других, позволяют студентам выбирать между учебой в Малайзии или в таких странах, как Австралия, Новая Зеландия или Великобритания. Очевидное преимущество прохождения курса обучения в Малайзии состоит в значительной экономии средств, которая никоим образом не сказывается на качестве приобретаемых знаний.

Подробнее: http://tourismmalaysia.ru/education.php
Автостопом до Бали. Бюджетное путешествие по всей Азии | Обнаглевший туроператор Турбазар!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика