Проживание в семьях

Опубликовано: 2748 дней назад (28 декабря 2014)
Блог: Туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Дома радушных жителей Малайзии открыты для иностранных гостей, желающих познакомиться со старинным укладом жизни в деревне-кампунге, получив незабываемые впечатления. Пожить в старозаветной деревне, возможно, самый легкий и быстрый способ узнать подлинную Малайзию. Вы убедитесь, что жизнь здесь течет несколько спокойнее, чем в городах, - именно то, к чему стремятся ценители мирной простоты обихода.

Гости не просто погружаются в быт местных жителей, но очень скоро завязывают дружбу с приветливыми хозяевами, которые относятся к ним, как к родным. Перед вами откроется сельская жизнь во всех ее подробностях, в том числе, незабываемые уроки малайской кулинарии и семейные посиделки за обедом и ужином. Само по себе разнообразие и восхитительный вкус тщательно приготовленных кушаний поразит любого!

В деревнях Малайзии имеются основные бытовые удобства. В частности, по всей стране в наличии электроснабжение и канализация. Все населенные пункты связаны с крупными городами современными автострадами и маршрутами общественного транспорта. Население кампунгов, участвующих в программе семейного проживания, стремится к тому, чтобы вы соприкоснулись с настоящим сельским бытом, и всегда готово принять гостей со всех уголков мира. Кампунги-участники программы были придирчиво отобраны в соответствии с требованиями министерства туризма, чтобы вы получили все самое лучшее от посещения Малайзии.
Подробнее: http://tourismmalaysia.ru/homestate.html

Дополнительную информацию можно получить на сайте: http://go2homestay.com/
Обо всем понемногу. Интересные фотостатьи | Возврат-невозврат такс-фри в Испании.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика