Туризм

Автор блога: Админ
Все рубрики (355)
()
В поиске неожиданных мест
0
Алоха!
Думаю, многие из вас частенько бывают в разных необычных и не всем известных местах. В конце-концов, путеводители и гуглекарты – это лишь поверхность айсберга. А самое вкусное обычно сокрыто от взоров посторонних. Вот, собственно, этим самым «вкусным» я и предлагаю вам поделиться друг-с-другом и окружающими.

Тем более, для этого есть стимул: вот тут - http://community.livejournal.com/ru_garmin_asus/982.h.. - за это раздают всякие смартфоны (Garmin Asus M10) и роутеры. Так что профит как бы двойным получается: и новые интересные места узнать можно, и халявы срубить))
Твой любимый сталк ???
0
Какой твой любый сталк ?
Лучшие пляжи Греции (КРИТ, РОДОС)
0
Друзья подскажите отели 4, 5* с хорошими пляжами желательно на Родосе или Крите.
Туристическая выставка в Москве
0
В этом марте будет проходить туристическая выставка в Москве. Подскажите, кто был на таких мероприятиях: есть ли смысл ее посещать? можно ли там найти потенциальных клиентов? Мы, в частности, занимаемся арендой вилл/апартаментов на Майорке. Есть ли смысл нам в такой выставке или это зря потраченные время и деньги? Спасибо за ответы.
в ГОА первый раз!
0
вылет 31 октября 2013 ! Кто был в Южном Гоа, откликнитесь! нужны советы!
АМЕРИКА
0
Америка - это страна чудес. Жить и работать в Америке для многих стало смыслом жизни...
Однако само это слово часто употребляют только с одним смыслом, приравнивая громадный континент к одной единственной стране - США, а американцами называя только лишь жителей этой страны, в то время как это в корне неверно....
Американцы - это также те, кто живут в Мексике, Канаде, Бразилии, Чили и других государствах, хотя и у этих народов есть свои названия.
Многие путают Америку как континент и как часть света. Вся Америка является континентом, а Южная и Северная - частями Света, которые разделяет искусственно построенный Панамский канал. По многообразию культур, национальностей и природных зон американский континент сильно опережает другие, даже Евразию, где исторически развилось это разнообразие

О Северной Америке известно уже достаточно, а вот Южной только предстоит показать миру свою мощь. Площадь всей Южной Америки - примерно 18 млн. кв.км, что всего на 1 млн.кв.км больше, чем площадь России, а темпы, с которыми она развивается, скоро опередят темы развития Китая. 90% этого развития приходится на последние 10-20 лет.
А куда бы Вы хотели отправиться?
0
Куда бы Вы хотели поехать? Почему именно туда? Быть может кто-то хочет отправиться в место, о котором мало кто слышал до этого момента?
Делимся своими мыслями
Черногория. Комната или дешевая квартира.
0
Друзья, нужна помощь, кто-нибудь снимал квартиру или комнату в Черногории, город Будва? Нужны контакты. Собираемся весной лететь, нужно жилье найти. Пожалуйста поделитесь))))
куда поехать в сентябре?
0
до 90 тысяч на двоих. в испании в это время не холодно? если в начале сентября.
мототрип
0
Друзья! Планирую отправиться в мототрип по Вьетнаму.
Предварительно на середину января 2014г., продолжительностью 14-18 дней, протяженностью 1800 км Всех заинтересовавшихся прошу писать в личку.
Яндекс.Метрика