Об отзывах в Интернете

Автор: Rendez-Vous Europe
Опубликовано: 2754 дня назад (8 декабря 2014)
Блог: Туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Зачастую, решающим фактором в принятии решения о поездке является отзыв. Всем ли отзывам можно верить? Какими сайтами вы пользуетесь? Насколько часто пишите отзывы сами и в каких случаях?
Где можно отдохнуть в горах? | Кухня
Шшшшшшш Boom # 8 декабря 2014 в 04:34
80% людей, вернувшихся с отдыха, хорошо отдохнувших, не полезут в интернет писать что-то про отель. Они будут разбирать вещи, общаться с друзьями, детьми, работать и проч. В интернете оставляют те, кто не доволен; те, кто нацеплял себе "Ахмедов и Махмудов"; конкуренты друг на друга; отельеры на себя и, изредка, личности, которым хочется поделиться положительными эмоциями (таких крайне мало, ибо люди по своей натуре склонны охотно делиться негативом). Как фильтровать эту информацию-дело каждого. В них можно подчерпнуть реальную инф из серии : написано до пляжа 100м, а на самом деле там только обходная тропинка и идти 500м. Пользуюсь TOPHOTELS, но опираюсь на личный опыт и опыт коллег.
Сергей Шматько # 8 декабря 2014 в 04:34
Шшшшшшш, А не проще читать отзывы ТА? Смысл им врать о тех или иных отелях - ведь это их заработок? Но естественно надо фильтровать и делать выводы самому.
Шшшшшшш Boom # 19 декабря 2014 в 10:49
Сергей, отзывов от ТА не всегда достаточно.Я бы даже сказала, маловато
Яндекс.Метрика