Незабываемый отпуск!

Опубликовано: 2732 дня назад (28 декабря 2014)
Блог: Туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом незабываемого отпуска.

На новогодние праздники я решил полететь отдыхать в Таиланд. Мне хотелось не просто лежать на пляже, а посмотреть достопримечательности, познакомиться с местными жителями, провести отдых как можно ярче и увлекательнее.

Долго сидел в интернете и в итоге открыл для себя экскурсиопедию: http://url.5stars.cc/xc1.

Сайт интуитивно понятен, сразу нашел потрясающий «индивидуальный тур с личным гидом». После недолгих раздумий, я решил написать гиду и расспросить его немного подробнее. Гид оказался профессионалом своего дела, выслушал мои пожелания и порекомендовал экскурсии, которые обязательно надо посетить. Мы вместе составили план моего путешествия, всё было организовано на высоком уровне.

В Таиланде меня встретил гид на личном авто с кондиционером, было очень приятно, что не придется трястись в душном автобусе. Мы посетили реку Квай: http://url.5stars.cc/kwa, устроили игру в поло на слонах, жарили шашлыки на водопаде Эраван: http://url.5stars.cc/era и всё это было на столько круто, что не передать словами! С гидом нашли общие темы, он вообще открытый человек оказался. Мне было очень весело и здорово проводить время.

Теперь всем друзьям советую этот портал, который просто сразил меня, и сам когда в следующий раз буду планировать свой отдых, обязательно ещё закажу экскурсии на http://url.5stars.cc/xc2!

Кстати, если ваш бюджет не позволяет вам особо шиковать, советую сэкономить на авиаперелёте, как это сделал я. Подробности здесь: http://url.5stars.cc/aotpusk
виза в Канаду | 7 заброшенных «чудес» СССР

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика