Израиль!

Опубликовано: 2761 день назад (7 декабря 2014)
Блог: Туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья,советуете ли вы Израиль?!В частности,Эйлат,в мае!Говорят,что там все очень дорого!Спасибо!
Испания | МШ привет ответь!
Наташа Богданова # 7 декабря 2014 в 16:44
Я советую Израиль всегда, это привосходное место!! На Эйлате очень хорошо, в мае самая красота в Израиле!! Все цветет, все яркое!! Цены конечно поднялись, но не намного! В Израиль ездию 3 раза в год и не жалею!!
Nataly Bilenko # 7 декабря 2014 в 16:44
Смотря с чем сравнивать) Но погода в Израиле (Эйлат) и Иордании (Акаба) в мае хорошая, жарко, но не палит..
Элина Власенко # 7 декабря 2014 в 20:38
Очень рекомендую.!!!была там два раза!!!и всегда очень хорошо!
Наташа Богданова # 9 декабря 2014 в 05:48
а я там жила и была почти во всей стране!!
Елена Ивасюк # 9 декабря 2014 в 09:22
Мы ездили в Нетанию, в конце октября и до середины ноября 2011 года,с погодой нам повезло! Дождь лил всего два раза...Море теплое, с волнами,а особенно в восторге от Мертвого моря! Советуем на мертвом море пансион "LOT". Город Нетания ,чистый и в шабат тихо,как это не странно! На рынке шумно,все выкрикивают цены на иврите...В магазинах приемлемые цены! На деревьях фрукты,по улицам бегают кошки,а не как в России собаки. Летают зеленые попугаи и много много цветущих растений! Еще советуем съездить в Тель-Авив в Луна-парк вход с одного человека 98 шекелей и катаешься весь день на чем хочешь! Будут вопросы -спрашивайте! Обязательно ответим! :)))
Nataly Bilenko # 10 декабря 2014 в 07:55
да, Мертвое море стоит посетить) жаль, мелеет быстро((
Яна Смирнова # 11 декабря 2014 в 12:35
Оксана, не ограничивайтесь таким курортным городом,как Эйлат) не будьте банальным туристом из Росии)))мыслите шире))
Оксана Янькова # 12 декабря 2014 в 19:07
Яна, что за наезды?
Ольга Вуори # 15 декабря 2014 в 05:25
Оксана, вы в какое время едете в Эйлат? в какой отель? мы едем тоже с 6 мая на неделю...
Ольга Вуори # 15 декабря 2014 в 21:38
а то, что дорого - это правда!!! и экскурсии тоже дорого!!!
Мария Савкина # 16 декабря 2014 в 12:14
К сожалению в Израиле дорогое проживание... Хотя некоторые отели периодически делают спецпредложения... И можно отель 5* взять по цене 3*...
Питание в Израиле действительно дорогое, поэтому советую взять завтра+ужин. В отелях кормят хорошо (хотя конечно все зависит от отеля).
Экскурсии дорогие от 60 дол.
Я бы советовала пожить несколько дней в Нетании (оттуда съездить на экскурсии - посмотреть Иерусалим. сейчас появилась новая экскурсия "Подземный Иерусалим"). Заглянуть на Мертвое море, но там размещение совсем дорогое...здесь можно посетить крепость Масада. Ну а дальше в Эйлат...
Если делать такую программу, то лучше всего лететь регулярным рейсом: Спб - Тель Авив - СПб
Наталья Хаткевич # 17 декабря 2014 в 19:25
Я знаю и порекомендую очень приличный небольшой отель с доступными ценами. Прекрасное соотношение цена-качество.
Наталья Хаткевич # 18 декабря 2014 в 02:06
В Израиле есть, что посмотреть, уверяю вас, кроме Иерусалима и Мёртвого моря. Хотя и они безусловно стоящие и прекрасные. Монастырь молчальников, например. Ночная экскурсия Амука по могилам святых праведников, в одной из которых уделяется внимание теме любви и женского счастья:))
Ангелина Бусёнок # 20 декабря 2014 в 16:19
Израиль-это Рай.Лучшее место на земле!
Маргарита Лотышева # 21 декабря 2014 в 14:50
Epvel, не подскажите отель в израиле-в нетании-3или 4 зв а про шабат начитались-вот теперь думаем -может в эйлате поспокойней чем в нетании-она всетаки более курортный город
Елена Ивасюк # 22 декабря 2014 в 21:16
В Нетании давольно-таки спокойно.Город больше,чем г.Эйлат.Вам для началаа необхдимо определиться какой вам нужен отдых,пляж и море. И какая погода вам предпочтительней. В етании мы очень часто отдыхаем.Мы покупаем тур в Израиль и основной отдых в этой удивительной стране выбираем Нетанию. А туры берем уже на 3 дня в г.Эйлат и мертвое море. В Нетании,например,очень сильно чувствуется влажность. А в г.Эйлат такой влажности нет. В этом городе совсем другой пляж,нежели в Нетании. Другое море.Я могу сказать так об Эйлате-это город фен. Мы леатли в июле в 2012 году и мои впечатления об отдыхе в этом городе (Эйлат)-представьте,что вы в духовке готовите пирог,и в момент его приготовления вы открываете дверку духовку чтобы проверить как идет процесс приготовления-и на вас дует жар...вот то же самое и в Эйлате...Когда начинает дуть ветер,то все тело обжигает,но не сильно. =))))
Елена Ивасюк # 27 декабря 2014 в 14:13
Могу предупредить вас,если вдруг выбирете тур в Эйлат,то обязательно купити обувь в которой можно купаться прямо в море. Обычно так говорят про отдых на мертвом море.Но туда такая обувь вовсе непонадобится вам. Так как там песочек меленький и приятный на ощупь и солевых отложений которые могут поранить стопы-вовсе нет! =))) А вот для Эйлата вам понадобятся такие тапки.Либо вы их сможите купить на рынке-они стоят за пару 20шекелей. Город на столько маленький,что вас поразит аэропор посередине города и над плажем прлетают самолеты. =)))
Елена Ивасюк # 29 декабря 2014 в 05:38
Вид с балкона.Слева-дорожка аэропорта котопрая разделяет город на зоны-курортные и городская зона для жителей. Прямо-лагуна Марино.А справа-красное море.
Яндекс.Метрика