Блоги
Лента записей Все блоги
ТуризмГОРИЩИЕ ТУРЫ и СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сюда вы можете выкладывать свои объявления о горячих турах и предложениях!
Другие объявления будут удаляться! Для них есть раздел Объявления.

Для максимального охвата и удачной рекламы свяжитесь с администратором.
ТуризмМисс туризм — 2012. Открытое голосование началось!
miss-tourism.ru/ru/participants/?id=714
Открытое голосование началось! голосуем)) Спасибо за Ваш голос))
ТуризмКуда поехать отдыхать?
Данная приятная тема для людей кто мечтает отправиться в отпуск в любое время года в такие страны как Египет, Турцию или отправиться на Мадагаскар, а так же и в другие страны. Для того чтобы понежиться на пляже под палящими лучами солнца, посетить ночные бары и вечеринки, увидеть все достопримечательности данной местности. В общем для тех, кто планирует свой отпуск, но еще не определился с выбором! Пишите и мы вместе непременно решим этот вопрос куда отправиться и как провести время!
ТуризмАнглийская погода
Погода - это еще одна визитная карточка Великобритании. В целом этот миф - правда. Английская погода уникальна.

Первая и, пожалуй, самая главная черта - это отсутствие четко-выраженной сезонности. Вместо четырех сезонов в Англии их скорее два - осень и весна. Лето - это скорее теплая весна, а зима - холодная осень.
Интересно, что психологически легко воспринимается +10 и зеленая трава в феврале, но абсолютно не приемлется +15 и зеленая трава в июле.

Второе - это абсолютная переменчивость и непредсказуемость английской погоды. В течение дня вы или даже пары часов может быть очень жарко и солнечно, потом дождь и холодно, потом солнечно, холодно и ветрено. Это, естественно, влияет на манеру одеваться - надо успевать корректировать свою одежду в течение дня.

Кстати, англичане по непонятной причине меньше мерзнут. Поэтому, одеваются по нашим меркам не по погоде. Часто вы сможете увидеть кого-нибудь в шортах и сланцах в ноябре или марте. Постепенно я тоже стал меньше мерзнуть, видимо, англифицировался.

И последнее - дожди. Дожди - это самая известная черта английской погоды. Говорят, что в английском языке наибольшее количество слов, обозначающих дождь. Дожди в Англии как правило непродолжительные, но очень частые.
ТуризмВиза в Турцию!
Народ! Подскажите, пожалуйста, что там с визой в Турцию? Отменяют-отменяют и все никак не отменят чтоли? Надо ли запасаться долларами для границы или уже нет?)
спасибо)
ТуризмУгадываем победителей ЧМ по футболу в Бразилии!
Как многим известно, сегодня, 12 июня 2014, в Сан-Паулу состоится открытие Чемпионата Мира по футболу!

Под многотысячные демонстрации и забастовки недовольных бразильцев будет проходить этот праздник спорта. Многие из них не хотели, чтобы их страна приняла чемпионат в этом году. Масла в огонь добавляет и то, что уже через два года Бразилия снова примет крупнейшее спортивное событие в мире - Летние Олимпийские Игры, которые лягут тяжелым грузом на плечи каждого налогоплательщика в стране, что вызывает еще большее недовольство. В общем, страстей и эмоционального накала в этом месяце помимо самого футбола будет немало.

Мы же предлагаем всем нашим подписчикам, вне зависимости от вашего увлечения футболом, попробовать угадать страну-ПОБЕДИТЕЛЯ и стран, вошедших в призовую ЧЕТВЁРКУ. Того, кто наиболее точно угадает все страны в порядке убывания, ждет приз от нашего сообщества!
При этом время также будет учитываться и время публикации прогноза. Чем раньше, тем больше шанс выиграть!

Итоги будут подведены ровно через месяц, когда и определятся лидеры турнира.

Итак, поехали!
ТуризмОтзывы путешественников.
Если вы уже побывали в Малайзии, то поделитесь вашим опытом с теми, кто только собирается.

Команда Туризма Малайзии заранее благодарит вас!
ТуризмПрага на Новый Год.
Хочу смотаться в Прагу на НГ. Посоветуйте плз нормальных туроператоров, чтобы без сильных переплат@комиссий. Нужна какая-то экскурсионная программа, проживание и дорога :) Стоимость - до 400-500 евро :)
Спасибо)
ТуризмГОРОД ВАШЕЙ МЕЧТЫ, где вы мечтаете побывать ?? )
Пишем, свои варианты. Кто напишет город - тот обязательно там побывает ;))
ТуризмРабота в Туризме! (Вакансии)
Ищете сотрудников для работы в туризме? Добавляйте Ваши вакансии и объявления сюда!
Яндекс.Метрика